Отзыв о компании PALMETTA
Добавлен: 23:59 27.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Коми, Сургут, Челябинск

Описание деятельности:  женское нижнее белье

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Реально красивое и качественное бельё, хороший коллектив и отношения в нём, скидка для сотрудников, много бонусов к зарплате.

Новый руководитель Дина Равильевна просто верх беспарднности. Истинный пример маленького человека, наделённого пусть и такой же маленькой властью. Из-за личных отношений, почти со сканадлом уволила сотрудницу, проработавшую там три года почти. Их отношения с первого дня не заладились, так она ей начала угрожать вместе с какой-то женщиной, приехавшей из Екатеринбурга. Мол, мы тебя по статьи, да жизнь испортим, да всему коллективу из-за тебя тоже, если не уйдёшь! ЭЙ! Начальство, вы куда смотрите!? Кого вы вообще на работу берёте?? Эта проверяющая только ходила чаи гоняла, да по магазам шастала с нынешней управляющей!

# аноним2014-11-08 16:08:35
Да, в Пальметте не так все радужно,везде хотят обмануть. Девочки, у меня просьба,если не сложно, скажите, как вам начисляют зарплату. У нас оклад (10000),по 1000 начисляется если: выполнили план,выполнили штуки и по выручке "сделали" прошлый год. А проценты (4%) начисляются ,если магазин 350000 сделает,а на свыше 350000 уже идут проценты.И директор строго-настрого говорит,чтобы мы молчали об этом,не дай бог узнает Екатеринбург.Заранее благодарна.
# Анжела2014-07-26 01:46:35
Отношение к сотрудникам региональной управляющей и управляющей сети не аховое!Кругом ложь и обман!!!Сотрудников не ценят или ценят до определенного момента!Если вы забеременеете на этой работе вы автоматически станете врагом №1.График ужасный!Если у вас нет семьи может и подойдет вам.Обещают на собеседовании много всего ,а в итоге все совсем по другому получается!Вы отдаетесь работе целиком ,а вас потом при любой подходящей для них возможности просто убирают как переработанный материал !
# Ирина2014-06-17 14:00:17
Добрый день! Работаю в Пальметте 2,5 года. Г. Саратов! Начальство, начальству рознь! Не знаю что у вас там за монстры попадаются.... Но за нас скажу! Начальство прекрасное! З п достойная, зависит в первую очередь от себя самой! А кто привык получать оклад, пусть идет разбираться бумаги))) проверка приезжала из Екатеринбурга! Профессионалы своего дела, да требовательные, это так же их работа! Проводили тренинг! Спасибо Эльвире(к сожалению не помню отчества)Все очень доступно, без пафоса и наездоов! Белье от личного качества, не стыдно что-то предлагать! График хороший! Незнаю кому что не нравится!
# Продавец2014-06-02 14:14:37
Ого... зашла случайно, а тут такое… А я с вами не соглашусь. С Диной Равильевной работать, конечно, не просто (из-за требовательности), но можно. Тут уже все от человека зависит, если хочешь работать, то все будет в порядке. Потому и на собеседованиях отбор жесткий. Я работала в магазине Пальметта 2 года, а теперь буду переезжать из Челябинска на ПМЖ в другой город и кстати, там мне предложили продолжить работать в магазине Пальметта! За это спасибо компании, мне не нужно будет искать работу! И условия меня устраивают, з/п белая, что сейчас не часто встречается , оформление официальное, личный план продаж, зарабатывать можно, график гибкий. Мне все нравится. Так что не бойтесь, девчонки, идите в Пальметту! ;)
# Алсу2014-05-16 18:55:06
Мне позвонила девушка и пригласила на собеседование,но тут так подробно все написано,что не хочется в такое дерьмо лезть!!!Да к сожалению начальству дела нету до сотрудников!И это практически везде так.
# Юля2013-12-01 15:28:32
А женщину из Екатеринбурга случайно не Наталья Николаевна звали? )))
# Кандидат2013-11-18 01:52:58
И все же, поподробнее пожалуйста! Ну хоть кто-нибудь напишите как дело обстоит на самом деле, не со зла. Кто ранее работал или уволившиеся, будем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!! Просто еще в одну такую вот "канторку" вляпываться не хочется совсем. В одной такой уже не мало отпахали, сил нет на еще одно такое повторение!
# Аноним2013-11-17 14:10:21
Я полностью согласна,,,, от куда только берут Управляющих не известно,эти бесполезные "людищки" только командуют и чаи ездят по магазинам распивать, и никто не задумался почему хорошие сотрудники уходят из сети...... бегите от туда увожающие себя продавцы и администраторы.
# Кандидат2013-11-17 11:22:00
А можно поподробнее, а то вот работу предлагают, да после ТАКОГО даже идти туда страшно. Какая з/п, отношение руководства, график? Есть ли соц. пакет, отпуска и прочее? Что с переработками?
# Аноним 2013-10-29 00:02:36
Полностью согласна!!!!!!!!Я приходила на собеседование ужас а не женщина неприятной татаркой национальности. Ставит из себя аж смех еле сдержала и про з.п.соврала сука!!!Копейки получают!!!