Отзыв о компании "Гранти-Мед"
Добавлен: 18:08 02.05.2023
Другие названия: многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  grantimed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 323-92-13;777-0-530

Описание деятельности:  Лечебна- диагностическая

Никнейм: Д****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2023

Дорогие коллеги! Очень не хочется, чтобы Вы повторили мою ошибку и устроились работать к этим мошенникам. Той зарплаты, которую Вам обещают на собеседовании Вы не получите никогда. Ваш рабочий день будет стоить от силы 1000 р. То есть почасовая оплата у Вас будет меньше, чем у курьеров. Можете даже не считать и не прикидывать сколько Вы получите. В итоге в конвертике Вам выдадут в разы меньше. Если вообще выдадут. Не думайте, что если Вы профессионал и будете хорошо работать и выкладываться на все 100, с Вами будет по-другому. Вы только потратите время и силы. И в итоге уйдёте, как и все, кто работал перед Вами. Опустошенные и обманутые. В нашем городе есть много замечательных клиник с хорошими белыми зарплатами.
Уважайте себя, свои силы и время и не ведитесь на пустые обещания и ложь руководителей этой компании.
Удачи Вам в поиске хорошего места работы.
Все положительные отзывы писались самим руководством. Они это неоднократно делали и не скрывают этого. До работы там даже не представляла, что такие аферы проворачиваются в нашей медицинской среде