Отзыв о компании ООО "Р.С.-Бурение"
Добавлен: 23:38 27.08.2013

Дата увольнения: 2013

Офис нормальный

При устройстве на работу предложили белаую з.п., ДМС, и хороший коллектив. Все оказалось вообще не так, з.п. первые два месяца работы я вообще не видел, на третий месяц сказали, что выдадут только половину з.п., не выплаченной за 1-й месяц, а все остальное потом! Оправданием было то, что один очень крупный заказчик с нами не рассчитывается. В итоге полный расчет я получил только после увольнения! Коллектив вообщем хороший, только некоторые овцы его все-таки нормально так портят. Если вы хотите сидеть без денег - вам туда!!!

# Смотритель2014-10-13 16:26:47
Все работники, бухгалтерия и руководство разбегаются. Компания в долгах по судам и без судов. Платить нечем. Денег на зарплаты нет. Банкроты.

Доработались до ручки.
# Аноним2014-07-29 14:20:05
Просто грамотные специалисты должны смотреть на перспективу и понимать потенциал компании. С такими и приятно работать, а для другой категории... что ж.. никого не держим.....))))))))а никто с вами и не будет работать, зарплату и сейчас задерживают и как вы говорите грамотные специалисты должны понимать, что работать бесплатно или пахать за копейки никто не хочет, а вы платите деньги дурам и лентяям, а нормальные работники с потенциалом и мозгами от вас практически все сбежали, т.к. выносить маразм начальства невозможно, которое получает в 10 раз больше и только чаи гоняет и решает свои личные вопросы на работе, пока ты вкалываешь за них, в том числе и в выходные. Вот тебе и перспективная развивающаяся компания!!! Кстати, у этой волшебной компании теперь даже офиса в городе N нет, потому, что нет денежек)))))хотя я уверена, что определенные люди в этой приличной компании на хлебе и воде не сидят, в отличии от простых смертных!!!
# аноним2014-07-01 15:50:40
Очень жалею что связался с этой компанией!не могут сделать рассчет после увольнения уже 3 месяц!Руководству вообще наплевать на работников!Все в этой компании делается через одно место!и то плохо......
# Аноним2014-03-04 11:04:31
ЗП задерживают 100%, тут компания такая что ее сложно просто представить в нефтяной отрасли.. Офис очень хороший, люди есть хорошие там, но они все забывают, что существуют только за счет работников которые трудятся в суровых полевых условиях.. Как вывод: туда идти работать не стоит, а если уж попал и понял что такое, терпи-работай и ищи что то новое!
# аноним2014-01-20 12:22:57
не понимаю, о каких задержках сейчас идет речь? все выплачивается вовремя.
# аноним2014-01-13 15:22:18
Всё так, действительно задерживают, но коллектив хороший и обстановка доброжелательная. Сам ушёл, з/п не устраивала, белая кстати, была бы больше - работал. Какие ещё овцы - коллега обиженный просто)
# аноним2013-12-14 14:50:44
Полный бардак, постоянно задерживают зарплату.
# аналитик2013-10-16 16:50:03
Пиарят себя как крпуную буровую компанию. На деле прокладка-посредник со штатом в 200 чел. Создана для выводы денег.
# аноним2013-10-02 16:31:18
Период этот у вас не закончился, а начинается.Заказчик у вас надежный,крупный, платежеспособный. Расчитаетесь ли вы с исполнителем работ по бурению - вашим подрядчиком - это большой вопрос.Очень больной вопрос. Пока вы посредник без ничего, между крупным заказчиком и крупным подрядчиком.Благодаря некоторым овцам.Удачи ЖИТам.
# аноним2013-09-27 11:45:32
да, это действительно так было. но этот период закончился к счастью. Все долги нам выплатили. и теперь заработная плата выплачивается вовремя. а для специалистов, работающих в нефтегазовой сфере, не должно быть новостью, что бзнес рискованный. и действительно один заказчик может вывести из строя всю цепочку. в данном случае платежей. Просто грамотные специалисты должны смотреть на перспективу и понимать потенциал компании. С такими и приятно работать, а для другой категории... что ж.. никого не держим.