Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 22:09 27.08.2013
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

У нас на Остряках( Севастополь) проводилось собрание с жителями , мне как матери одиночке по льготе тоже предложили поставить систему очистки воды"МЕЛУС", пока я думала советовалась с мужем бабки пенсионерки все 5ть станций для льготников разобрали, а мне не досталось, но я у парня Никиты попросила чтоб, мне как нибудь поставили все таки у меня тоже льгота. Так хорошо что у нашей соседки из 12 й квартиры трубы были старые и заделаные в плитку. ей не смогли поставить, а мне поставили эту систему. Пользуюсь уже 5 мес. вода отличная, сынишке все на ней готовлю и купаю в ней, вода супер!! Рекомендую всем подругам, четверо уже поставили. Спасибо ребятам, хорошее дело делаете!

Хочется уже 6ти ступенчатую систему!

# дмитрий2013-09-21 19:43:49
развод
# Альбина2013-09-05 12:22:36
Отличный вариант для людей, желающих получить высокое качество очистки воды и снизить затраты на обслуживание фильтра. Их располагают под мойкой и "врезают" непосредственно в водопровод. Стационарные фильтры оснащены несколькими картриджами, имеют на выходе собственный хромированный кран, который находится рядом с обычным. Из одного крана Вы набираете воду для питья и приготовления пищи, из другого - для хозяйственных нужд. Эти картриджи имеют большой ресурс и высокую скорость фильтрации. В отличии от фильтров кувшинного типа и насадок на кран, качество очистки воды в этих системах на порядок выше, а себестоимость литра очищенной воды ниже.
# Дмитрий2013-09-05 12:19:04
Присутствуют разные, но в основном все собирается в Украине из составных частей, стоит примерно одних денег (при одинаковой производительности) и это и есть бюджетное. Заводской сборки это брендовые установки (sanitizer, waterboss, ecowater и тд) и в любом случае не бюджетно. Хотя если по анализу и производительности подойдет, то Мелус где-то близко

# Ден2013-09-05 12:17:16
Система очистки воды «Мелус», служит для очистки водопроводной воды от хлора, тяжёлых металлов, железа, нефтепродуктов, механических частиц и др. нежелательных примесей. Благодаря системе очистки воды «Мелус» жесткость воды снижается до уровня полезного для человека. Вода, прошедшая через систему очистки воды «Мелус», насыщается полезным кальцием в форме арагони
Эффективность очистки воды картриджем 4-м очистки (нанотехнологии)
Частицы размером > 2 мкм. до 99%
Свинец, цинк, кадмий, цезий до 95%
Хлор до 100%
Пестициды до 92%
Железо до 95%
Алюминий до 97%
Нефтепродукты до 90%
# Алексей2013-09-05 12:14:21
Спасибо за комментарии. Как я понимаю, система стандартная: балон с засыпкой + ящик с солями для промывки фильтра. А ещё какие бывают более-менее бюджетные аналоги подобных систем? Какие производители и модели присутствуют на рынке?

# Тимур2013-09-05 12:05:31
Относительно AquaChief -это система сборная (баллон производство Китай, блок управления ручной - Китай или Индия, лояльная цена не более 3500 грн. без засыпки). Засыпка Екотар - для комплексной очистки. У них в рекламе написано, удаление железо с 10 мг/л, но при этом приводят пример степень очистки 83% с 0.87 мг/л на выходе 0.13 мг/л, а если в воде будет 3.0 мг/ л то на выходе 0.51 мг/л???? Меня, как специалиста, 'это очень смутило.
Могу предложить качественную водоподготовку под "ключ" на 1.5 м3/час за 14200 грн, или на 2.5 м3/час за 16800 грн. лучших европейских и американских производителей.
# Ольга2013-09-04 12:56:07
По вашему совету зашла в магазин торгуют всякими фильтрами за 700 грн мне предложили только 2- колбы с механической и угольной очисткой ( сделано в Китае) И За установку еще приплюсовали 200 грн. А хорошая как мне продавец сказала 2450, 2880, 3400 и выше! Где вы девушка такие цены видели и в каком 199... году?
# Аня2013-09-02 18:33:42
Что за бред пишите?!! У них льготы на всех распространяются. Инвалиды, пенсионеры, многодетные семьи, семьи в которых воспитываются дети до 16, а еще куча ветеранов, участников БД. Интересно, а кто тогда не входит сюда?)))) А то, что они говорят, что всего 5 станций на ваш дом, так это чтобы вашу жабку прикормить)))Разводилы. Жаль, что есть еше люди, которые покупают такое дерьмо и радуются, что еще по дешевке досталось. Стоимость такой системы 700 грн. В любом магазине можно купить в 2 раза дешевле. Те кто поставил себе эту систему, хочу вам посоветовать, если вы еще ее не выкинули перестаньте других людей делать такими же лохами как вы. Ни один нормальный человек сегодня не впустит к себе в квартиру этих уродов, а тем более установить себе эту дрянь, которая стоит в 2 раза дороже своих аналогов от нормальных и проверенных фирм, которые дают нормальные гарантии, а не отксеренные документы. ПЕйте свою якобы чистую водичку и не смешите народ.
# Антонина2013-08-27 22:15:08
Установила себе данную станцию,хотя изначально доверия не вызывали молодые специалисты, много раз обжигалась, но всё же беспокоясь за своё здоровье решилась, очень довольна пользуюсь уже 8месяцев, через 6мес. как и обещали мне перезвонила девушка договорилась о встречи с мастером, хотя мало верила, что вообще их найду!!!, мои догадки оказались ложными!!!!!!!!, ребята молодцы, компетентные люди, а конкурентам я хочу пожелать больше просто работать над качеством товара,и умением общения с людьми!!!!!

А за 300 гривень можно только водомер поставить, или , 2,5 Барьера которые вообще ничиго не очищают вот Барьеры - Это самый настоящий ЛОХОТРОН! ИЛИ ЭМ ВЭЙ за 7000 грн.( тоже мне уголь за 900 долларов)