Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 21:39 27.08.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Не знаю....возможно питание, но от него у многих животы болят. Мед.кабинет есть.

Работа в Эпицентре - это постоянные переработки.
6 выходных в месяц, не учитывая что не редко приходится задерживаться. Можно прикинуть сколько мы дарим своего времени на благо эпицентра. При этом зарплата оставляет желать лучшего. Нагрузка значительная, отсюда и множество проколов, да и персонал постоянно меняется, что не успеваешь обучать.
Поэтому и бегут постоянно отсюда, текучка сумасшедшая, у большинства персонала негатив. И кто ещё не успел убежать - всё равно уйдут, ждут только подходящего варианта. И это не только домыслы....персонал ведь общается между собой.
Персонала катастрофически не хватает, поиском зачастую занимаются сами руководители. Отсюда вопрос - может, кто-то не на своем месте? Имелось ввиду персональщик по подбору? Думаю, что многие меня поддержат в данном вопросе - почему держат некомпетентного человека, почему всячески прикрывают это? Почему руководители должны искать персонал и выполнять чужую работу? Может, когда все будут заниматься своей работой - хоть немного наладится процесс?
Много ещё всяких моментов, если углубляться в механизм работы....но сомневаюсь, что кому-то это надо. В последнее время множество красивых обещаний, а на деле ничего...а персонал ведь ждал..и верил...

# Вася2013-09-01 01:57:22
А в Днепродзержинске ещё веселей !!!