Отзыв о компании Группа ВТБ
Добавлен: 15:36 26.04.2023
Другие названия: ОАО Банк ВТБ
Сайт:  vtb.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Минск

Описание деятельности:  Банковское дело, страхование, лизинг, факторинг

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Пришла работать в банк в 2019 году и сразу полюбила свою работу. Потому что в этом банке и правда прекрасно всё. Есть обучение, где очень подробно всё объясняют и помогают вникнуть в специфику работы, так что можно идти и без опыта работы в банковской сфере, будьте уверены, вам помогут во всем разобраться.

Про руководителей, наставников, старших специалистов можно написать очень много, но я просто скажу, что все они замечательные люди, за всё время работы (а это 4 года) у меня не было ни одного конфликта.

В банке очень много тренингов, обучений, специально разработанных программ для того, чтобы каждый мог работать и зарабатывать, а зарабатывать в Втб можно (знаю, что многие говорят обратное), главное чтобы было желание, есть реальная возможность карьерного роста.

Есть дмс, вся зп белая, оплачиваемый больничный и отпуск, можно выбрать удобный график работы, но главное - это атмосфера, доброжелательное отношение руководителей, интересные тренинги, корпоративные мероприятия, всё это создаёт комфортные условия для работы.

Все стандартно, иногда премии, иногда переработки