Отзыв о компании Группа ВТБ
Добавлен: 15:34 26.04.2023
Другие названия: ОАО Банк ВТБ
Сайт:  vtb.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Минск

Описание деятельности:  Банковское дело, страхование, лизинг, факторинг

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Я работала в Втб в офисе Смоленска. Начинала с менеджера, затем, благодаря продвинутой карьерной лестнице, достигла уровня Ведущего менеджера. Проработав в офисе 3 года, я ни разу не пожалела, что попала в такой замечательный коллектив. В Втб всегда чувствовала уют и моральный комфорт.
Работу совмещала с учебой, это было удобно как минимум из-за возможности работать в удобное для себя время. Была возможность выставлять предпочтения рабочих часов и выходных. Это не могло не радовать. Для студента - настоящая находка.
Руководители всех направлений отличаются отзывчивостью и готовностью к быстрому решению возникающих проблем, высококвалифицированностью и дружелюбностью. Поэтому у меня не возникало какого-либо смущения или страха обратиться к ним по абсолютно любому вопросу.
Зарплата вполне достойная (говорю как молодая девушка, которая не особо любит в чем-либо себе отказывать).
В общем, я осталась довольна своим местом работы. Ушла только по личным обстоятельствам. Также, при вынужденном переезде, например, можно найти подразделение в нужном городе и перейти туда. Таким образом, вы исключаете увольнение. Это также очень удобно.

Хочу воспользоваться возможностью и сказать всем нынешним и бывшим сотрудникам ВТБ огромное спасибо за неоценимый вклад в мою жизнь и рост как специалиста. Вы лучшие!

Не заметила прям явных каких-то