Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: ЦМС 302 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2013

За время работы не было ни одного минуса для меня. Я очень любила свою работу и выкладывалась максимально.

Меня и двух моих коллег заставили написать заявление об уходе за подозрение в мошенничестве. Мы пытались с Омом и Умом около месяца разобраться в ситуации. Они были не преклоны и дабы сохранить чистую трудовую книжку (чтобы не уволили за прогулы) мы написали заявление. ЗП заморозил Ом за подозрение в мошенничестве. Премию за май, нам заплатили в августе. ЗП июнь они не тронули выплатили в июле. Теперь т.к зп разблокировали, получается, что факт мошенничества не доказан. Я хочу вернуть свое рабочее место. К кому я могу обратиться???

# Пашуляка2013-09-14 23:11:10
Читаю отзывы - в шоке. Знакомый знакомого работает в Связном два года. Напел про свои великие зарплаты и т.п. Пошел я на собеседование - два часа слушал про то как отдыхают и путешествуют люди заграницей, которые перевыполняют план. Как все счастливы и богаты. И как удивительно никто не хочет работать в Связном. Почему то напомнило финансовую пирамиду. Жестко конечно...........
# кристина фир2013-09-04 13:33:39
хааа...............да да......тож самое с подружкой моей,она администратором была............поругалась с омом,то сказал увольняйся,типа либо он найдет или сделает причину ее уволить по какой нибудь причине.....
# 1ED2013-08-30 13:01:09
В прокуратуру если обращаться, так это кто больше заплатит, тот и прав... Русские, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях!
# 1ED2013-08-29 17:19:28
Я так делал... Вранье...
# Компания_Связной2013-08-29 15:50:50
Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, а также номер и адрес ЦМС. Мы постараемся уточнить, что можно сделать. Если Вы хотите сохранить конфиденциальность, можете написать личное сообщение в нашу группу в ВК.
# Бывший2013-08-28 19:36:58
А на твое место уже нашли двух стажеров, которые за бесплатно будут делать то, за что Вы получали зарплату:)
У нас всегда позитив! :))))
# Бывший2013-08-28 19:35:15
Вас просто хотели убрать и нашли новый способ.
Скажи спасибо Эдуарду Крылову (благодаря его деятельности, возможно, тебя не кинули с зарплатой и вовремя отдали документы).
# 1ED2013-08-27 21:13:43
Зачем куда то обращаться... Это бесполезно... Круговая порука мажет как копоть... Нету на них управы, в гос органы - продажные, это все давно знают...