Отзыв о компании аквазооветцентр на алексеевской
Добавлен: 19:41 27.08.2013
Другие названия: ооо "Зоомир-СИТИ"

Телефоны: +7 (495) 960-18-65

Описание деятельности:  Ветеринарная клиника, зоомагазин, груминг

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Не любительница писать что-то в интернете и вступать в глупую дискуссию, и все таки напишу, потому что отвратительно было прочитать такое количество грязи, которое некоторые вылили на директора!
Я работаю в центре больше двух с половиной лет! гораздо дольше, чем те, кто все это написал эту чернуху. И есть одно очень важное “но”! До появления в коллективе “доброжелателей” и “рыбок”, мы все это время работали как-то спокойно. Да, трудности были и есть, центр сейчас переживает времена серьезной реорганизации и расширения. Сотрудники, которые остались работать, хорошо знают откуда появились такие отзывы и почему. Впервые за долгое время была проведена тщательная инвентаризация, которая и открыла множество очень неприятных "сюрпризов"!
Открылись огромные недостачи имущества, которые, строго согласно договоров, вменили ответственным сотрудникам. Что самое интересное, в лицо они ничего не смогли возразить директору и объяснить "отчего и куда" пропало. Обычное разгильдяйство и невыполнение должностных обязанностей. А может быть и что-то большее, чем просто халатность.
Касаемо графика на самом деле есть некоторые трудности. Задержки бывают. Ну только назовите хотя бы одну организацию такого профиля, где сотрудник всегда работает по часам и не приходит на помощь в какие-то проблемные моменты (отпусков, болезней и пр)?! Тем более нельзя же животным запретить болеть после 20 часов… А отгулы и свободные часы для решения своих вопросов в рабочее время никто не отменял! Это нормальны взаимоотношения в коллективе.
Не стану обсуждать личностные качества нашего директора. Я знаю точно одно! Он держит коллектив и не дает падать духом в каких-то непростых ситуациях. Всегда выслушает и поможет по мере своих сил. Наша работа, связана с животными. А их не обманешь!!! И именно поэтому клиенты любят наш центр и возвращаются сюда со своими питомцами.
Видимо, "рыбки-доброжелатели" раньше нигде не работали и не знают, каким может быть директор. Директор, которому чхать на твои проблемы, директор, которому ничего невозможно объяснить и доказать свою правоту! Я думаю у «рыбок» все впереди. И они еще вспомнят работу у нас.

Все сложности в работе я описала выше.