Отзыв о компании ГКУ "Московский центр Открытое правительство"
Добавлен: 20:50 23.04.2023
Другие названия: Портал Gorod.mos.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  gorod.mos.ru
Телефоны: +74956231112

Описание деятельности:  Учреждение занимается модерацией и поддержкой портала gorod.mos.ru. Полностью под патронажем Правительства Москвы.

Никнейм: КЛИЕНТ БЫДЛО-САДИСТОВ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Никаких!!!

ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. 27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА В ОФИСЕ АМПП (ВЫШЕСТОЯЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА) НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ , ДОМ 20, КОРП. 1 при оформлении и подаче заявления на возврат денежных средств (ошибочно перечисленных тремя днями ранее) меня пыталась убить организованная преступная группа сотрудников Администратора Московского парковочного пространства во главе с хамом, принимающим документы , Ронкиным Ильей и тремя женщинами, подошедшими во время моего визита незаметно сзади рабочего стола, загородившими собой окно для сокрытия преступления людям извне, находившимся перед зданием офиса и пытавшимися меня ударить/убить с целью завладения моим имуществом и документами. ПРОШУ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ ЭТОГО ВОПИЮЩЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ- ПОКУШЕНИЯ НА УБИЙСТВО- ОРГАНИЗОВАННОГО ГРУППОЙ ЛИЦ, СОТРУДНИКОВ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ. УБИЙЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗОЛИРОВАНЫ ОТ ОБЩЕСТВА И ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬСЯ В ТЮРЬМУ.

# ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ2023-04-30 17:35:24
Согласны, всё так и есть, мы полное гавно и единственное что мы делаем, это гадим населению и уничтожаем его, пилим бюджеты, платим мертвым душам сумасшедшие оклады/премии и создаем кипучую бурную деятельность для видимости работы. Мы сволочи, тунеядцы и такая мразота, каких еще надо поискать… и да мы за геноцид во всех проявлениях!!