Отзыв о компании Элком-Электро
Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Никнейм: Ответ на отзыв от 30.07.13 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемый господин Аноним – Се….. Евгений Михайлович!
Очень жаль, что при взаимодействии с нашей Компанией у Вас сложилось отрицательной мнение о ней. По фактам, изложенным в Вашем анонимном письме, Руководство Компании произвело разбор ситуации, и вот что мы установили:
Вы длительно и безуспешно пытаетесь устроится на работу к нам на вакансию инженера, сообщая, что Вы конструктор и готовы работать только за зарплату в 2,5 раза превышающую указанную в объявлении.
Не наша вина в том, что открытые в Компании вакансии по функционалу, заработной плате, объему и сложности задач, не соответствуют Вашим амбициям и размеру желаемого дохода. Смешно винить нас в том, что мы не можем позволить себе сотрудничество с таким высококлассным и, соответственно, дорогим специалистом как Вы, особенно если столь высокие компетенции в работе не требуются. Действительно, в связи с развитием производства, указанная Вами вакансия на протяжении 1,5 лет периодически открывается, и, за это время, мы приняли в штат нескольких успешных молодых специалистов. Нам безусловно лестно, что все это время Вы регулярно и настойчиво отправляете нам свое резюме с требованиями взять Вас на работу и назначить более высокий оклад, однако мы не готовы «забивать гвозди золотыми часами». Искренне сожалеем, что за все это время Вы так и не нашли себе достойного работодателя. С сотрудником Сергеевой Т. за то, что после 1, 5 лет общения попросила Вас ее не беспокоить, проведена разъяснительная беседа. Впредь она будет отвечать на все Ваши письма с требованием о высокой заработной плате стандартным вежливым отказом (шаблон письма утвержден и не может Вас больше обидеть).
Неприятно, что руководствуюсь чувством обиды Вы обманываете окружающих, оскорбляя Компанию и обливая ее грязью – ну да пусть это останется на Вашей совести.
За то, что мы не соответствуем Вашим ожиданиям - приносим Вам свои извинения.

Заместитель Генерального директора

Придется много работать

# Светлая2014-05-20 15:33:38
Поддерживаем справедливость!)
# Евгений2014-05-16 13:18:47
Компания достойная, есть нюансы но они меркнут по сравнению с РС и ЭТМ. Фирма надежная и для соискателей и для клиентов. 22 года на рынке.
# Михаил2014-03-04 12:54:31
Есть неадекваши в нашем мире.