Отзыв о компании Кухонный завод
Добавлен: 00:08 22.04.2023
Другие названия: ООО "Восторг"
Сайт:  kuhzavod.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (812) 677-88-88

Описание деятельности:  Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России

Никнейм: Менеджер дизайнер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2023
Дата увольнения: Апрель 2023

Думаю, чего-то не хватает. Понял. Пишу. В плане качества и стоимости кухонь: Рекомендую. Всё говорят , как есть. Качественно, недорого. Дальше для сотрудников) Обратная связь, т.к. при прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил, поэтому напишу здесь. На суд. Был на обучении. Руководитель отдела обучения : Душнин (нов) Александр Юрьевич. Саша, мы с тобой не договорили. Мне понравилась Компания, но из-за некоторых сотрудников, приходится уходить. Фамилия полностью соответствует образу жизни. Задушить. Понимаю, увидеть конкурента-продажника и проявить свои таланты. Но я не работал в продажах. В других делах специалист. В группе стажеров, не смотря на возраст, собрались "Дети". Твоя ненормативная лексика. В ответ стажеры общаются в том же духе. Современно, но режут слух. Я , вообще против мата. Это некрасиво, тем более для преподавателя. Руководителя.. У меня такое сложилось впечатление. В общей сложности из 4 дней обучения, я пару часов слушал о том, какой ты лучший. Согласен, ты профессионал. Однако, рассказывая, про генерала , к которому ты приехал с продажей кухни, продавать ее не стал. Испугался, вдруг отвалится ручка, у тебя будут проблемы. Вместо этого взял его телефон, для дальнейшей выгодной дружбы. Я не профессионал в этом деле и не конкурент твой. Хотя бы по тому , что ты связал мне руки, ноги и закрыл рот. Имея на это право. При этом вызываешь на "дуэль". Это как минимум не по-мужски. Наш с тобой диалог при стажерах: Ты - Если кому -то неудобно рассказывать скрипт при всех, я готов выслушать после работы. Я - Я, т.к. просто устал..От энергетики людей, душно... После этого ты игнорируешь наш диалог и приглашаешь меня на "Сцену", сказав, что это ты не подтвердил. Т.е. : - Я куплю тебе машину после работы. -Хорошо, пошли. - Нет. Я не подтвердил. Я так понял, это было по системе 3 ДА?))... При этом "Включив" монолог на 20 мин, что твой отец, круче меня. Я горжусь твоим отцом. И спасибо за сравнение. Да, кстати, решил "добить" , увидеть меня с сигаретой, сказал: А чего ты закурил, ты же не куришь. Береги здоровье. Какое-то черное программирование. Дешевое, кстати. Благо я сознал это позже, и ты отреагировал на мой ответ чесанием затылка. Просто у меня позитивное мышление и в тот момент я подумал, что заботишься обо мне) Не был бы я тобою связан, я рассказал бы тебе про взаимоотношения между людьми и залез бы к тебе туда, где не был не один человек. Я не про секс. Ты бы забыл, что такое продажи, душить (лично я воспринял это , как игру) и перебивать , пользуясь положением. А открыл бы рот и слушал меня часами, потому что это было бы для тебя ново и интересно. Я бы снял с тебя защитные маски, рассказал тебе о том, кем ты являешь и как с этим работать. Для меня ты ребенок. Никогда не недооценивай людей. Одинаково по-человечески относись как к уборщице, так и к руководителю. И всегда помни: один в поле не воин. Из-за необоснованно- завышенной самооценки (как раз из-за того, что реально она низкая), у тебя ограниченный круг приближенных. Не знаю хорошо это или плохо, что ты еще не встречался с коллективной осознанностью. С реальной командой единомышленников(я тебе, кстати, перед уходом на это намекнул. Ты проигнорировал. Куда нам до Вас ). Там бы ты сказал: Агу. Могу пригласить. Но мне, ты как личность, не интересна. За исключением красивых глаз. Т.к. ты перешагнул красную линую и желание развиваться , кроме продаж (заработка денег) у тебя нет. Я имею ввиду в духовном плане. Ты меня постоянно при коллективе упрекал в том, что я смеюсь , в 42 года, взрослый человек(и твои руководители). А я смеялся с того, насколько людям важны деньги , готовы все ради них отдать (время, внимание семье, удовольствие от свободы) . Мне денег много не надо, я богат добротой, заботой, эмпатией. Некоторые сотрудники, получающие хорошую заплату (с твоих слов), работая в компании ни разу не улыбнулись. Мне это напоминает покойного миллиардера Бориса Березовского. Мы с тобой остановились на скрипте , где ты сказал, что я никогда не продам тебе кухню. Для меня это игры. Мне тоже можно не продать. Я скажу тебе одно слово: Нет. Так вот мы дошли до Лица, принимающего решения. Ты сказал это жена, но ее нет дома. Мой тебе ответ: " Зная столько лет свою жену, ее желания, предпочтения. Все о будущей кухне, о которой она проела тебе всю плешь, начиная от цвета и заканчивая размером оргалита- стань Мужчиной, лидером, добытчиком, защитником, мужем, отцом, братом. Сделай Подарок жене. После пригласи в ресторан, подари цвети и жестко тр..ни. Чтобы она знала, что "подкаблучником" ты являешься только из-за уважения к ней, т.к. это она этого хочет. И пусть вам все завидуют. Мир, Любовь, Свобода, новая кухня! Удачи) Тимур.

Нет.