Отзыв о компании ТАБАКОН
Добавлен: 15:38 20.04.2023

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Магазины - табак, курительные принадлежности

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021

Отзывчивое руководство, всегда идут на встречу, если нет возможности выйти -помогают найти замену, если хотите подзаработать, можно выйти в свой выходной на другую точку где нужна замена. На праздники всегда поздравляют, писали что никаких подарков не дарят- это ложь, и на корпоративе всегда выделяют лучших, и грамоты и подарки и для детей сладкие подарки, а чтобы получить подарок- нужно работать, а то есть такие личности, которые приходят, отсиживаются, а потом, в что такая маленькая зп? А то что нужно предлагать сопутствующие товары, чтобы и чек , и план рос. Я работала с 4 - мя администраторами: Александр Ц, Артём П, Сергей О, теперь с Евгением Б, и что хочу сказать, у каждого из них свой подход, но никогда они не пошлют что разбирайся сама, всегда помогут, посоветуют или можно писать в общий чат, у нас очень дружные кусты, я была и на одном и на втором и вопрос который задается в группу - коллеги всегда помогут. Ирина Алексеевна мне казалась строгой, а на самом деле замечательная женщина! Зп всегда вовремя! Есть отпуска, больничные

Нет никаких