Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 18:20 27.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нет таких)

Я в таком ужасе от собеседования,пожалуй, ниразу не была!!!!!Такая чушь секта,иначе не скажешь!!!!Куча бедных людей тратит свое время приходя туда. Тоже попалась на этом,правда денег никаких я не платила,сразу послала их куда подальше, но все же неприятно. Запомните,люди работодателю никогда ничего платить не нужно,это бред!!!Сразу нужно бежать оттуда!!!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ НА ЛЕНИНА 22 В ГОРОДЕ ИЖЕВСКЕ - ЭТО РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ!!!

# Tina2013-09-27 14:52:29
Как раз собралась туда сегодня на собеседование, вакансия: заместитель руководителя, решила почитаь отзывы, на сайте вакансий указана организация "ЛидерС", такой вообще нет, решила позвонить и уточнить, как называются, на что мне ответили быстро и невнятно: TGC....конечно, не пойду на собеседование!!!