Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хороший коллектив, интересная работа, удобное расположение рядом с метро, премии, подарочные сертификаты, скидки на посещение фитнес-клуба, удобный график.

Некоторые сотрудники. Сложности карьерного роста.

# автор отзыва2014-07-30 01:16:30
Пересмотрела свою точку зрения. Коллектив меняется и не в лучшую сторону, работа всё еще интересная, расположение у метро так и осталось, премий больше нет, сертификаты отменили, на фитнес клуб с моей з/п денег жалко, хотя некоторые ходят.
То есть, по соц пакету и льготам смело можно ставить одну звезду, а не четыре. Да и перспектив нет, как оказалось, никаких.
# Я тоже из Славянки2013-12-04 12:59:53
Да есть, есть скидка на фитнес, только не 25%, а 50.
другое дело, что получить ее не так-то просто, количество человек, которым может быть представлена скидка, ограничено, причем это ограничение от самого фитнеса. плавали, знаем.
премии и остальное - от коллектива и департамента зависит. где-то няши сидят, где-то серпентарий.
# Небывший2013-09-11 20:57:44
Это паходу офисный кто то написал. Ну да, у меня однокласснк там в офисе - 25 процентов на спортклуб ( все равно дороговато), и рядом с метро. Но у нас в бутике зарплата все равно больше, чем у них. Только и понтов, что в офисе сидит.
# Бывший2013-09-01 01:26:29
Это был чей-то волшебный сон о скидках в фитнес, премиях и прочем?! Да и не каждый магазин около метро! Да и ЗП под большим вопросом! Ну, самое главное, ВЕРИТЬ, НАДЕЕТСЯ и ЖДАТЬ! А лучше всего, закрыть глаза на реальность и каждый день повторять как мантру "Я люблю свою работу"! Глядишь, вместо 20000 рублей получишь 25000! Но, главное - это настрой! И точка!
# Gladiola2013-08-29 19:18:22
Хватит врать!