Отзыв о компании Эдас Пак
Добавлен: 09:43 19.04.2023

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2023

Отработал на этом предприятии больше 10-и лет, оператором СТП. С каждым годом условия труда и отношение к работающему персоналу всё хуже и хуже. Зарплату на уровне 10-и летней давности (не поднимали и не индексировали). Профессиональных мастеров и руководителей убрали. В почёте "успешные менеджеры" и "оптимизаторы". Конкретно про участок СТП, то один руководитель с мышлением ребёнка - серёжа, а другой с интеллектом деревенского пастуха – илья (не хотел обидеть профессию). Полимер, на котором выводят формы, выбирают самый дешёвый, формы постоянно приходиться переделывать, т.к. постоянный брак. Оборудование "кодак" по большей части простаивает, т.к. полимер дорогой (хоть и качество печати на нём в разы выше и огромная экономия нервов и времени), заказчику можно впарить то, что получиться. Отношение к работающим сотрудникам (не только на нашем участке), ко всем, кто не в офисе как к людям 3-го сорта – всегда должны и без права голоса, обязан делать всё, что скажут. Никому не рекомендую работать в данной организации, то что обещают большой заработок, то это за счёт премии и на усмотрение твоего начальника.