Отзыв о компании Империя Кофе
Добавлен: 18:01 27.08.2013

Регионы работы: Киев

Дата увольнения: 2013

Симпатичное место расположения офиса. Картинка красивая и только.

Если очень хочется поработать даром то Вам сюда. Официально на работу Вас не примут. Придется поверить честному слову руководства. Директор с воспаленным мозгом. Его распоряжения можно воспринимать только под кайфом ( т.е. на одном с ним восприятием окружающего мира). Если Вы в себе чувствуете неиспользуемый потенциал лоха, то это то что нужно. Не ведитесь на красивые сказки исполнительного директор. Они заканчиваются по истечении двух трех месяцев. Еще одна изюминка этой конторы удержание из зарплаты всех государственных праздников (красных дат календаря).

# Лена2013-12-10 16:07:59
в который раз жалею, что не потрудилась поискать отзывы об этой компании. Согласна со всем выше изложенным, с мозгом директора не сталкивалась, но то что с наличием продукции и ведением документооборота полный идиотизм-100% правда, а так же правда о красивых невыполнимых обещаниях и задержками з.п. по рассказам сотрудников
# Менеджер2013-10-16 17:31:49
Да, смотрю не только у меня не приятный осадок после этой компании. да только еще проблема с оплатой зарплаты, и постоянный идиотизм с наличием продукции. полный анфас. втолкните то что есть а не то что реально клиент хочет, да еще и Саша, который вечно на своей волне и верит во все сказки директоров. да между прочем их уже 4))) по 1 на каждого сотрудника. гори синем пламенем империя.
# Аноним2013-10-12 20:04:04
Да..... правда матушка! И директор долбанный - "обдолбанный"....
# Аноним2013-10-09 01:50:02
Сказанное действительно правда! Красота снаружи и гниль внутри! Обещания, сказки-расказки, виртуальные "золотые горы" и .... воспаленный мозг так называемого "директора"
# директор компании2013-09-04 23:53:18
.Проще обвинять весь мир, чем понять в чём сам не прав, и приложив к себе усилие, измениться к лучшему.

напишите мне господа R.Oleksiynn@mail.ru
# Аноним2013-08-28 21:38:23
Все верно.А при увольнении найдут тысячу причин, чтобы не заплатить то, на сколько Вас поимели.