Отзыв о компании ООО Поток-Холода М
Добавлен: 13:02 18.04.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  potok-holoda.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (495) 971-08-74

Описание деятельности:  Расходные материалы для систем холодоснабжения кондиционирования и вентиляции.

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Это компания работодатель, но НЕ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЬ! То, что пообещают вам на собеседовании забудьте! Вы никогда этого не получите. Да, оформляют официально, только на "серую" зарплату. Официальный оклад будет просто смешной. Ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются, в отпуск никто не должен уходить, а если уйдешь, то за свой счет, отпускные могут начислить из официальной части, это копейки. Грубейшие нарушения ТК РФ. Ежедневно слушать часовые речи директора о перспективах, развитии и продвижении. За 12 лет работы, компания застряла на стадии "недоразвития", потому что директор застрял тоже где то в начале "нулевых". Под видом "обучения" внедряется саентология, вас будут обрабатывать этими затертыми до дыр речевками, "мы команда", "мы одна семья", "продвижение", "успех" и вся подобная лабуда... Под видом "мотивации", вам пообещает директор премии, которые никогда там не выплачивались. Чтоб менеджеры лучше работали, "мотивируют" невыплатой бонусов или уменьшением оклада. Отдел продаж похож на колл-центр, которому надо регулярно обзванивать "кладбище" - мертвых клиентов из древней базы. Планы продаж сильно завышены, перекупные товары с бешенной наценкой, которую ставит директор, надо как то впарить. Мои самые искренние соболезнования тем, кто приходит работать в "Поток Холода". "Денег нет, но вы держитесь! Всем здоровья и хорошего настроения!"