Отзыв о компании "КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Добавлен: 17:55 27.08.2013
Другие названия: ОАО "концерн радиостроения "вега"
Сайт:  vega.su
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург
Телефоны: 84992494752

Описание деятельности:  ОАО "Концерн радиостроения "Вега" является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических и производственно-технологических ресурсов в области создания радиоэлектронных и электронных комплексов и аппаратуры. Специализацией предприятий интегрированной структуры является выпуск конкурентоспособной наукоёмкой продукции, являющейся неотъемлемой составной частью широкого диапазона средств ВиВТ, имеющих стратегическое значение для РФ.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Расположение.
Работа из серии "ничего не делай". Хотя, врядли это плюс.
Научно-техническая библиотека. Вот где я ознакомился с интересными книгами! Хотя, все из СССР.
Стабильная зарплата + квартальная премия.
Отличный коллектив (взрослые люди, многим за 60. Интеллегентные и не против общения). Если что не понятно, то расскажут.

Маленькая зарплата, никакого карьерного роста. Никакого развития для молодых сотрудников. Маленькая зарплата.
Хотя, студентам посоветовать туда идти можно. Будет возможность и поработать и "похалявить" и заниматься саморазвитием.

# Дмитрий2014-12-05 17:05:22
Абсолютно согласен. 4 года как от туда уволился,а воз и ныне там. Помню из плюсов: полное соблюдение ТК, и спокойно-ненавязчивая интеллегентная атмосфера. У всех все можно спросить,узнать и почти всегда тебе вежливо обо всем поведают. Но даже в такой на первый взгляд райской обстановке я вскоре стал себя ощущать как будто в болоте. Ни какой-либо серьезной работы,ни естественно серьезной зарплаты.