Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 10:12 17.04.2023
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Специалист по недвижимости (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2023
Стартовая зарплата $32000

Вот уже два мясяца прошло, как я начала свой карьерный путь в компании «Этажи» в должности специалиста по недвижимости в городе Омск.
Скажу честно, что сразу было много сомнений получится ли у меня, совпадут ли ожидание и реальность. Но еще на собеседовании почувствовала классную атмосферу в компании и поверила в себя! Прошла обучение и начала работу. Сначала под руководством очень сильного сотрудника, но сейчас уже работаю полностью самостоятельно. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Зарплату выплачивают всегда вовремя. Офис просто супер, все в отдельных кабинетах, много внимания удивляется сплочению коллектива, внутреннему и личностному росту!
Классно чувствовать себя частью такой мощной компании! Пока настрой хороший, думаю дальше только лучше!

На данный момент меня все устраивает, конечно можно добавить всякие бонусы типа расширенного ДМС страхования сотрудников или комнаты отдыха в офисе и всё такое, но на сам процесс работы это не влияет.

# А*Н Этажи2023-04-19 11:41:39
Добрый день! Спасибо, что оставили такой подробный отзыв, для нас это очень ценно!) Мы рады стараться для наших сотрудников и оказывать им разностороннюю поддержку, чтобы каждый смог раскрыть свой потенциал и стать настоящим профессионалом❤️