Отзыв о компании ЛЕНМЕДИНФОРМ
Сайт:  lmispb.ru
Эл. почта: lmi@lmispb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 327-51-65

Описание деятельности:  Лабораторное оборудование, приборы - производство, продажа

Никнейм: Наблюдать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Их действительно мало

Мир слухами полниться, а я пришла туда по факту. У меня знакомая там работала, много чего интересного рассказала. Но я человек такой сама любознательный, обучаюсь на журналиста, они были одни из первых моего наблюдения (расследования - пока сказать громко).
Она рассказывала про офис-менеджера, которая на два дня вышла со своим ребенком посидеть (то есть не выходила два дня на работу) когда не было начальства. Когда они узнали об этом, тут было такое...В общем, когда она вышла из кабинета, долго слова не могла подобрать, а сама всегда такая говорливая, позитивная, долго из нее не могли слова вытянут. Единственное, что потом вытянула"... так разговаривать, это наверное что-то из детства у него..."
Так тихо и судя по всему, в шоке. Уволилась потом

Ещё случай, женщина постарше, у нее часто люди собирались общаться, иногда попивали чаек не в совсем обеденное время. Ну, она была такая душевная, люди к ней тянулись. Узнало начальство..Чуть ли не на полночи он оставил ее работать. Тогда же ещё другая сотрудница говорила, что она ей звонила, со слезами, ночью и далее уже плохо помнит моя знакомая. Как сама говорила та женщина: "Я была как выщепанная кошка...".Позже она тоже потом уволилась. Муж той женщины ещё хотел потом в морду ему дать. Но не только женщинам тут доставалось, но психически изводить он больше любил именно женщин
И надо сказать, что многие до этого считали себя особенными для этого шефа, поэтому для них такое поведение было особенным шоком.
Даже заметила, что ему больше блондинки нравились, но не брюнетки с греческим профилем) Именно им и доставалось больше всего. Но для моей подруги это не имело значение, просто волей-неволей заметила, всё-таки долго там работала. И эти лишь эпизоды, что были на её глазах

Теперь что увидела именно я за ту неделю, что там находилась. Чисто по ощущениям, всё ещё хуже, чем было)) Не знаю, ради чего они терпят такие унижения, зарплата там не блещется, неужели харизма так сильна? Или с работой совсем уж тяжко? Там все по белому листу, за неделю уже всё видно.
Я по натуре любопытна и выбирала тему для своей курсовой.