Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 16:35 27.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Изначально золотые горы....

Устраивались на график 1/3 прошли обучение на оператора связи 2 класса.Вышли на смену в первый день ,начальства нет наше рабочее место занято "бабами" которые на подработке,послали на участок который вообще не имеем представления ,что там делать,питание не заказали,обещали зарплату от17 до 25,так вот официальная зарплата 17 минус налоги итого 15 тысяч при графике 1/3,ну а если хотите больше 15 тысяч ,то пашите через сутки,и не только оператором связи ,но и грузчиком и разносчиком и т.д.Короче уволились в тот же день!!!ПИшу во множественном числе ,так нас было 2 человека!

# Мила2014-03-14 18:18:07
Хорошее отношение к сотрудникам!!!Скорбят!!! Я точно после токого отзыва не пошла бы к Вам работать!!!((((
# Аноним2013-11-07 01:01:35
ну да если считать 17 тысяч это норм зарплата, то да не прыгайте, а так напишу что все именно так и есть такой неорганизованности я еще не видел, для новых сотрудников вообще ничего ни обеда ни ящиков, ни обещанного корпоративного транспорта, ни душа, плюс не знаешь чем заняться, так как начальник не может придумать работу, холод , в туалет страшно зайти, ужас одним словом
# EMS2013-10-26 06:50:22
Все скорбят о потере таких прекрасных коллег :-(
А вообще выше головы не стоит прыгать!!!