Отзыв о компании трансстройпуть

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Февраль 2023
Дата увольнения: Апрель 2023

Шарашкина контора! Г. Тайшет
Руководят армяни! Условий почти не каких! За 4 месяца люди видели зарплату один раз! На технику им вообще наплевать!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ! Тут ПОЛНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!

# А***********о О***а Викторовна специалист по подбору персонала2023-07-10 12:23:38
Добрый день. Уважаемый Аноним, к сожалению не могу обратиться к Вам по имени. Претензии к нашей организации не совсем Вами раскрыты, что значит "шарашкина контора", и армяне руководят??? Во первых трудоустройство в нашу организацию всегда происходит на официальной основе, (согласно ТК РФ), заработная плата полностью белая, включая премиальную часть. т.е мы законы Российской Федерации по Трудовому кодексу не нарушаем.
Бывший сотрудник, жалуется на задержку заработной платы, такой инцидент, имел место быть, НО единожды, и все работники получили свою зарплату в полном объеме + компенсация за задержку, На сегодняшний день, задержки по заработной плате, НЕТ.
Армяне руководят - это еще одна информация которая не соответствует действительности! У нас руководители разных национальностей, есть Евреи, Узбеки, Русские, Чуваши, Якуты, Буряты. Но как сказал Николай I (Романов Николай Павлолвич русский Император 1825-1855)
" —А вот все вместе они и есть русские" (цитата).
С Уважением потомок выходцев из Черниговской области (Украина), так же имеющей корни из солнечной Алма - Аты (Казахстан), РУССКАЯ Ольга Викторовна.