Отзыв о компании ФЦ Мегаполис
Добавлен: 14:56 27.08.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар, Уфа

Никнейм: Вадим Ларин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Июнь 2013

Компания сотрудничает с Сбербанком.

Сайты о работе пестрят вакансиями от этой организации с вполне солидным для России уровенем дохода(70 000р), но далеко не предел для хорошего пенсионного агента. Руководители Гирфанов Эдуард Александрович и Галиев Альберт Ахметкамилович придерживаются мошеннеческого стиля работы, а самое главное как дело дайдет до денег или каких-либо проблем, то дозвонится до этих ребят невозможно(2-3 недели не брать трубки это нормально).

А как офисе у них замечательно. Нет, товарищи начальники хороший кабинет себе сделали. А как насчет сотрудников? Один сидит в комнатке с одним маленьким окном - больше похоже на темницу, чем на рабочее место. Другая в пустой комнате, как договара систематизировать при таком подходе...хорошо хоть стул есть.

# Ищенко Александр2014-11-06 19:39:33
Я полностью согласен с мнением бывших сотрудников компании. Гирфанов и Галиев жулики и оферисты. На этом живут и давно обманывают. Работали с несколькими фондами. Меня и моих агентов кинули на 340000 рублей. Не помогло и решение суда. Не вернули ни копейки. Не верьте им люди.
# Юлия2014-02-09 15:36:51
Работали с сестрой тоже в этой компании пенсионными консультантами, в городе Златоуст. Они сказали что , якобы у них командировка рассчитана на 1 год, может быть и больше! Отработали Мы там два месяца, получили одну зарплату ..я 3,600 и соответственно сестра 16,800 , заранее было оговаривание 400р за договор, у меня 9 договоров у сестры 42. Далее мы зарплату не получали вообще по сей день ждем уже два месяца.. кормили завтраками нас, и потом в итоге отключили все мобильные устройства. Не работайте в этой кампании не наступайте на наши грабли .
# Вадим Ларин2013-11-26 13:29:15
О, надо же кто объявился! Вы бы делом так занимались и решали проблемы сотрудников, как в интернете копаетесь, "товарищ" Альберт Ахметкамилович. То что работать я больше никогда там не буду - это Вы верно подметили. А вот кто из нас чушь несет любой может проверить - зайдя в гугл и в последствие отправившись на работу, что их ждет я уже написал.
# Николай Пономарев2013-11-15 12:55:24
Имел личный опыт общения и сотрудничества. Обратная связь действительно ужастная, прозрачности взаимоотношений нет - всё покрыто мраком и неопределенностью.
# Галие Альберт2013-09-16 20:20:19
Данный агент Вадим Ларин,является лгуном и мошенником. В компании Мегаполис он никогда не работал и работать не будет.Эта мразь другим именем назвать не могу не имеет смелости признаться в авторстве, а писать гадости в интернете вся его смелость.Поэтому его комментарий является полной чушью.
Если хватит у тебя храбрости, в чем я глубоко сомневаюсь, приди в офис или позвони.
# Михаил2013-09-13 19:14:29
Полностью согласен. Действительно деньги отдавать они не любят. Приходится вызванивать долго и настойчиво. Еще и отдают только часть, а остальное, мол, "Потом". Крайне непорядочные ребята.