Отзыв о компании ОАО "Елатомский приборный завод""
Добавлен: 13:55 07.04.2023
Другие названия: ОАО "ЕПЗ"
Сайт:  elamed.com
Эл. почта: admin@elamed.com
Регионы работы: Владимир, Волгоград, Рязань, Москва, Казань
Телефоны: (49131)2-04-57

Описание деятельности:  Изготовление и продажа продукции медицинского назначения

Дата начала работы: Май 2019
Дата увольнения: Ноябрь 2023

Город Рязань старейший и красивейший город России. И так пооучилось, что это недопредриятие расположено именно там.

Катастрофически не рекомендую связываться с этими аферистами. Разумеется, всё лучезарные отзывы о том, как прекрасен Пламени, это плод эпистолярного творчества работников отдела кадров, которые строчат эту дезу. и сбивают с толку соискателей. Работал я агентом, в мои обязанности входило продвижение мед. техники Пламени на закреплённой территории. Самое печальном удивительное началось после увольнения, спустя 2,5 года предприятие вдруг вслушался обратиться на меня в суд с претензией на то, сто я якобы не отчитывался, за высланные подотчетные средства, причём сменялось мне отсутствие отчёта за декабрь 2019 года, жио вчера глупа по определению, поскольку я с лёгкостью скачал из Госдуму "Отчёт о трудовой деятельности", где дата моего увольнения 22 ноября 2019г.Причем здесь декабрь???? Решили " на дурачка" м лупит с меня денег. К других моих бывших коллег, с которыми я постоянно на связи аналогичная ситуация, разница лишь в том, что на них подавали в суд из-за якобы отсутствующих отчётов за высланные подотчетные средства за месяцы в которые они работали. Отчёты Еламед никакие не сохранил или прикинулся, что не сохранил, просто улалил, и сказал вы нам должны, платите. Суды по этим "копеечным" для них делам встают на сторону Ю.Л., т.е. Еламед. Не утруждая себя прениями и рассмотрением жалоб и предоставления доказательств. На это и рассчёт у доблестных юристов Еламед чиков. Не устраивайтесь Вы туда, даже если Вам повезёт и Вы честно и преданно отработаете положенный период в Еламеде и вас хорошо уволят, то нет никаких гарантий, что спустя 2-3 года эти господа не обратятся на Вас в суд по надуманному поводу.
Совет: всё отчёты сохраняйте, направляйте им сканы и просите у них подпись под ними, что они их приняли. Также поступайте с любыми другими документами\оборудование, которые Вы получаете почтой. Всё аккуратно фиксируйте, сохраняйте, на "Страшном суде" пригодится.

# А***м2023-04-26 13:57:37
Хорошая и надежная компания. Начинал тут стажером, сейчас доработался до начальника. Карьерный рост ожидает трудолюбивых и активных сотрудников, которые не ленятся, предлагают нестандартные решения задач, подают рац.предложения. За годы работы на производстве видишь, что можно улучшить, как оптимизировать процессы, и если ты действительно с пониманием относишься к работе, то в голове сразу же возникают идеи по оптимизации своего же труда. Инициатива в еламеде хорошо поощряется премиями. Хоть и зарплаты хорошие, но лишних денег не бывает так сказать, поэтому лично для меня премии за такого рода активность выступают в качестве мотивации. Собственно по причине того, что я генерил идеи по улучшению производства, меня руководство и заметило. Как итог, если ты хочешь развиваться, то работай, а не тупо сиди с 8 до 5.