Отзыв о компании ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл)
Добавлен: 12:16 07.04.2023

Никнейм: Бывший р*б (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2022

измученный, но отличный коллектив за исключением тех, кто работает там очень долго. они такие же придурки, видимо, тупость заразна

долго работал в этой контроке и могу с уверенностью сказать, что это просто сущий ад, какого поискать еще нужно.
начнем с того, что работать предстоит в старом затхлом совковом офисе. маленькие кабинеты на 5+ человек, дышать нечем, люди болеют и заражают друг друга по очереди, ведь удаленку в этой компании брать нельзя, будешь в любом состоянии ходить и пахать.
госпожа, которая отвечает за обеспечение офиса и считает себя "отделом подписки", вечно забывает заказать воду, аргументируя это тем, чтобы все носили свою с собой. хамит, вставляет палки в колеса всем, кто ее не устраивает, а главное - стучит без продыху начальству обо всем, еще при этом приукрашивая.
рабочий день проходит нервно и начинается с обязательной пятиминутки. великий Константин (о нем позже) требует вечные отчеты и планы, которые все равно не соблюдаются, требует новых идей для развития бизнес, хотя сам за это отвечает, но ничерта не понимает. целый день по любому его бзику вы будете бегать туда-сюда к нему в кабинет, выслушивая его тупые идеи, которые он увидел где-то и просить сделать то же самое. вечером будете сидеть до посинения, пока не сдадите отчет в электронном, печатном и устном виде и не сходите на поклон к великому. отдельное сочувствие сотрудникам отдела маркетинга.
долбят мозг и в нерабочее время. могут с самого утра начать названивать, написывать, потом и после работы доставать, даже в ночное время.
само собой, за переработки вам не заплатят и даже не скажут спасибо - Константин даже в кабинете повесил "мантру" для сотрудников, что работа 40 часов в неделю - для слабаков. руководство попрекает подчиненных, что те только и ждут зарплату, а в росте компании не заинтересованы (удивительно, почему).
теперь к руководству. отец, сын и дочь, разговаривают исключительно матом, держат в страхе всех сотрудников, прессуют их, издеваются любыми способами, унижают, обесценивают их труд.
резюмируя выше сказанное, хочу сказать, чтобы вы не шли сюда работать ни под каким предлогом. у меня не было выхода, поэтому я терпел все эти унижения и теперь со страхом вспоминаю, как это было. освободился из рабства и вам желаю не соприкасаться с этими людьми никогда, если цените себя как специалиста и человека. лучше идти мыть полы и дворы мести, чем работать тут, поверьте. не верите? с первого дня поймете и убежите. так уже было не раз. я не обиженный сотрудник, просто хочу предупредить, что терять время и нервы здесь не стоит.

# Аноним2023-09-19 19:28:15
Всё именно так и ничего не меняется в лучшую сторону с годами в этой компании. Убрать бы Константина, чуть полегче, возможно, будет. Хотя - не факт!
# Стойкий солдат2023-06-21 16:16:57
Все сущая правда. Может, даже хуже!
# Айбелив Акенфлаевич 2023-05-16 16:19:18
Подписываюсь под каждым словом. Довели меня до полного выгорания в свое время. Когда получил трудовую испытал тоже что и добби
# Аноним2023-04-24 09:55:03
Так же отработал здесь некоторое время. Полностью согласен с автором!!!