Отзыв о компании группа компаний пик
Добавлен: 13:57 27.08.2013
Другие названия: ЗАО ПИК ОСК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: 89266146502

Описание деятельности:  дуриловка рабочих

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Офис рядом с метро

Был на собеседовании провела девушка Ирина совсем не понимающая что нужно и что хотят увидеть на данной должности пообщались минуты 3-5 после Ирина сказала щас пойду гляну руководство на месте ли (хотя мне и так было понятно что не подхожу и врятли вообще у них идет набор собеседуют для галочки) итог такой приходит через минуту и говорит что начальник в отпуске а другие руководители на совещании ((( перезвоните через неделю ))))) Вот как работают в компании пик. Выводы делать вам соискатели ( мой совет узнавать сразу с кем будет проходить собеседование есть ли начальник на месте нет ли у него встреч на назначенный день)

# мино2014-12-07 22:11:56
kad.arbitr.ru - судебные дела - ответчик ЗАО ПИК ОСК , ОАО МОСС, и тд У этих офиристов много названий!
# ....2014-05-21 02:19:39
да еж-ж мать миша, ну почему я прочитал это только сейчас..
# Игорь Алексеевич2014-04-09 19:23:11
Это вы ещё не успели поработать в компании. Кидают рабочих и ИТР сотнями. Если кому и платят - то мизер, чтобы с голоду не сдохнуть. Текучка - как горная река. Платят за отработанный месяц в конце второго месяца. Итог - два месяца бесплатно.
Но самый главный паук - не директор фирмы. За ниточки дергает, оставаясь в тени, совсем другой, один человек. Сидит паучара возле сейфа - бабло считает. Зовут его Ахмедов Равиль. Он нигде никем не числиться. Все директора его холдинга - зицпредседатели Фунты. Сидят на зарплате, трясутся и ждут когда за ними придут. Им обещано, что их отмажут юристы. Наверное думают, что пронесёт и их не коснётся. Там только копнуть, такие жирные черви полезут. Незнаю куда органы смотрят. Отдел снабжения - это налаженный механизм кидалова. Всё заточено под аферы. Если под гарантийные письма, никогда никому за поставленные материалы не заплатит.
Механизмы кидалова отточены до совершенства. Каждый знает что говорить и что делать. Многолетняя практика. Очень тягостные впечатления от работы в этой "конторе".
Решили трудоустроиться - бегите сломя голову.