Отзыв о компании "Тюмень Прибор"
Добавлен: 13:45 27.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  tyumen-pribor.ru
Эл. почта: info@tyumen-pribor.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: (3452) 666-205, 790-321, 790-322, 790-323.

Описание деятельности:  Продажа оборудования АСУ ТП и КИПиА, монтаж автоматизированных систем, шкафов управления

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Соцпакет: ДМС
Коллектив: самый лучший из тех, что я встречала за свои годы работы (стаж более 20 лет). Люди замечательные у нас работают.

Руководство: я отношусь к категории руководителей и мне сложно оценивать со стороны (не скромно как то). Но свое отношение к людям я могу высказать: для меня каждый человек - это индивидуальность и я уважаю людей, которые работают в нашем коллективе, хотя бы зато , что они выбрали нашу компанию и вкладывают свои способности в общее дело. Любой человек должен найти свое профессиональное место. Случается, что человек просто находиться не на своем месте. Значит не стоит мучиться, нужно продолжать поиск работы и СВОЕ место.

В Новый год - всегда ресторан за счет компании, с днем рождения поздравления и детям подарки новогодние.
Иного еще хорошего есть в нашей компании, но думаю, что если есть у будущих кандидатов сомнения в открытости и порядочности компании, то лучше "Один раз увидеть, чем сто раз услышать". Поэтому приглашаю всех желающих в сентябре на "Дни открытых дверей". Подробности на сайте.

Всем желаю такого коллектива и перспектив!

Работаем по нормированному графику. В 18-00 все по домам))))

Я не вижу ничего отрицательного