Отзыв о компании Тетра Строй, ООО
Добавлен: 11:06 03.04.2023
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТРА СТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tetrastroy.net
Эл. почта: info@tetrastroy.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 336–43–96

Описание деятельности:  Специализированная строительная компания объединяющая в себе несколько основных направлений: гидроизоляция, системы обслуживания фасадов, производство алюминиевых конструкций, производство строительных люлек, производство специальных материалов для гидроизоляции и ремонта.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

Теперь когда вводишь в поисковиках Тетра Строй, Тетра Девелопмент - в первых рядах этот сайт. Это к тому, что руководству необходимо прекратить писать фейковые положительные отзывы и заставлять друзей, родственников, вновь пришедших работников писать положительные отзывы. Тем более, что когда думаешь одно, а писать приходится другое - отзыв получается таким нелепым, как предыдущий, который запорол все и всех, хотя должен был уличить очередных плохих работников.

Итак, А**а не останавливается и по-прежнему просит людей писать о компании положительные отзывы.
На одном из сайтов-отзовиков случился даже обличительный провал с предыдущим отзывом: вот руководитель отдела персонала пишет заказной, положительный отзыв, а вот уже в следующем за ним также заказном отзыве этого руководителя отдела персонала обвиняют в том, что неправильно подбирала сотрудников.
Проблемы две: в том что она работала с 2021, а "прорехи" с наймом на 2 мес идут у нас дааавно;
вторая проблема - нанимает и увольняет 1 человек, наш юрист-програмист-кадровичка-фи продюсер А**а
Отвратительный момент описан с позором сотрудников в предыдущем отзыве: " Директор одной из компаний заставил краснеть", а что директор какой-то из компаний делал у вас и кто позволил издеваться над сотрудниками, где была главповсему?
Про зп выше рынка - не правда, зп выше рынка только у друзей и родственников. Вероятно, писал либо друг, либо родственник. Что ясно и из заказного отзыва.
"Я знаю этих людей" - авторитетно заявляет незнакомец, которого никто не знает! "Они за две недели себя показали! ". Как можно показать себя за две недели? Задержать зарплату на полгода? Тот, кто задерживает зп - на месте, ходит улыбается улыбкой какающей мышки.
" Пишут, с 2016, что компании конец", а она стоит! Компания обслуживает 1 проект, он должен был быть сдан в 2018, но его задержали до сегодняшнего дня.
Ну с известными российскими коучами - это лихо загнули, Гандапас оскорбился понижению...конечно известных коучей нет. Да и какой коуч поможет, когда нужна психиатрическая помощь?
Книги тоже смогли уничтожить идею полностью - туда надо идти из подпалки вместо обеда, все читают одну обязательно бизнес-книгу и пересказывают её А**е с А****м, таким образом им не надо читать, все им всë пересказывает. Книжного клуба, т. е доступа к Литрес, например, для всех нет.
По рассказам, как и в предыдущем отзыве, большое количество незнакомых людей, родственников, периодически приходят на закрытые встречи молчат, потом исчезают.

Круг замкнутый, люди бегут, часть увольняют. Если дальше заказчик не подкинет контракт, а все идет к этому, на след объект - конец компании. А пока запасаемся попкорном и читаем отзывы. Положительные по заказу от А**ы от её друзей и вновь пришедших на два месяца сотрудников, отрицательные от всех остальных, кого все это достало.