Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 13:18 24.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Пришел на собеседование на должность водитель-курьер. Заполнил анкету после чего вышла женщина и начала расказывать как тут у них на почте хорошо: Зарплата Оклад+премия+бонусы+оплата переработок, доплата за разездной харктер бесплатные обеды
Послушав эту тетку думал что попал в рай какойто. После всего сказанного она зказала что нужно подождать день другой пока СБ проверит анкету..........ЖДАЛ полтары недели и никто не звонил думал что не подхожу, решил позвонить сам, дозванивался весь день, подвечер дозвонился сказали что подхожу приезжайте. Приехал-посадили с водилой на экскурсию катался весь день. Поговорил с водилой по душам. Узнал истину. Зарплата маленькая премия выплачивается не полностью Что бесплатные обеды есть не возможно их собака есть не станет, рабочии машины гавно все разваливаются. Перерасход топлива вешают на водил за все лишают мизерной премии. Условия труда отвратительные. Все не организовано работают не образованные люди.
После всего услышанного спросил ВОДИЛУ ну если так плохо зачем тогда ты здесь работаешь, а ОН мне отвечает: я написал заевление на увольнение осталось отработать пару дней.
За шесть месяцев работы этот водитель больше 22000тыс руб не за рабатывал. Постоянное лишение премии прочие махинации с зарплатой.
Я после всего услышанного не стал эксперементировать на себе и личном времени.
Дорогие соскатели не стоит идти туда где все построино на ЛЖИ!!!!!!!!!!!!!
Удачи...............................

# Вап2013-12-07 22:30:52
Судя по всему это чистая правда. Когда же эта контора разорится?