Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 13:13 27.08.2013
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Детский сад))))

Это вымогатели денег!Вымогают у людей, которые ничего не брали, покупают кредиты у банков, котоорых не было даже, лгут людям,работают по скрипту!Давят на людей психологически, пугают статьями 159)))))Знайте люди!!!Эти упыри даже в суд не подают, а банки им продают, абсолютно пустые дела))))НИКОГДА ИМ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ)))Там школьники сидят и звонят за 22 тысячи)))))

# Coleccionistas muerte 2014-12-13 01:04:19
Возьмите ФЗ 353 и продиктуйте своим нелюдям их задачу в общении с людьми. Статья 15 четко сказано сотрудник компании обязан сказать Фамилию Имя Отчество, назвать свою должность организацию и почтовый адрес. А ещё до того как начинаете свои противоправные действия задумайтесь о последствиях. Коломойскому привет! Скоро сами будете отвечать на звонки колек из сточных организаций. Считайте, что 2 решения суда у меня в кармане и скоро ещё с пяток наберу. Готовьте к непредвидимым расходам. Вами вплотную уже Генпрокуратура и СКР занимаются. А ещё ждите выездную группу. Убегайте в Киев пока в дверь к вам омон не постучался.
# Олег2014-10-22 04:23:21
Срок исковой давности 3 года. Пишите в полицию и прокуратуру.
# Олег2014-10-22 04:18:32
Абсолютно верно. ничего не отвечать. в черный список! пусть обращаются в суд. я сам хочу обратиться на них в суд. но они шифруются. не знаю юрид. и факт. адреса. подскажите, где эти подонки сидят-я по территориальности обращусь в прокуратуру и суд. пишите мне spartak101@list.ru
# незнакомец2014-04-26 16:00:07
Достали звонить! У.....! проверьте сначала кто живет! и записывайте если не запоминаете что нет здесь таких!
# это я2014-01-06 13:54:12
Ой, я вас умоляю,выездную группу направят они! Наряд полиции вызвать и до свидания ваша выездная группа, кстати, пока ещё ни одна не доехала:-) кучка малограмотных сотрудников, которые только пытаются надавить на должника, а пытаются, потому что нормальный человек в трубку посмеется и пошлет нах...:-) вы хоть письма нормально писать научилась, грамотеи, без распечатанных на принтере подписей и печатей:-)
# ___2013-12-20 12:18:29
Это досудебный отдел, это никакая не тайна.
Но именно по результатам контактов этого отдела с должником принимается дальнейшее решение о направлении выездной группы, подготовки иска в суд и т.д.
Лучше решить вопрос с выплатой до судебного разбирательства
# Анна2013-10-30 23:21:36
Ну мне лично прислали повестку в суд,причем сразу в областной,который первичные дела в принципе не рассматривает,о долге в джимане банке якобы,который нахдиться за 900 км от меня и якобы кредит мне дали в 16 лет,8 лет назад. Доставали смс и письмами 5 месяцев,типа регали вопрос,в итоге стали тупо сбрасывать звонки,и прислали повестку без даты и времени!