Отзыв о компании H2O-фарм
Добавлен: 13:08 27.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  аптечная сеть,продажа ЛС

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

вряд ли

данная сеть оставляет желать лучшего. Во-первых при приеме на работу выдают форму,стоимостью в 3500р, которую при увольнении ТЫ ОБЯЗАН БУДЕШЬ КУПИТЬ! Причем при трудоустройстве об этом умалчивают-то есть конкретная обдираловка работников,с которой я сталкиваюсь впервые!! форма оч плохого качества,желтеет втечение нескольких месяцев-в итоге была выброшена через пол-года!!! Начальство хамит,в сети принято друг друга обливать грязью-причем такой,что волосы дыбом встают.Начальство хает заведующих аптек,не видя при этом свои косяки. Обстановка в коллективах невозможная,что препятствует работоспособности. В такой обстановке работать невыносимо,сдают нервы. Постоянно просматриваются камеры,выносятся выговоры, заставляют работать в ночь- ХОТЯ ТРУДОУСТРАИВАЛИ В ДЕНЬ 2/2- о чем указано в труд.договоре(!) И если по состоянию здоровья ты физически не справишься с ночной работой и будешь настаивать на соблюдении труд.договора и дневном графике заранее оговоренном при приеме на работу-тебя просто попросят уволиться.В сеть трудоустраиваться никто не хочет,всех пугают их условия труда,из аптек бегут коллективом,а новые кадры не приходят. Так что 100 раз подумайте- стоит ли тратить свои нервы и вкалывать по-ночам и сутки через сутки-всвязи с нехваткой кадров-при чем в ночь оплата в 2 раза ниже чем за день. И самое главное- температурный режим в аптеках не соблюдается- летом было 32градуса, не предусмотрено ни кондиционеров,вентеллятор-смешно посмотреть- 10*10см-один на всю аптеку-гоняет горячий воздух,все БАДы и лекарства портятся и начинают тухнуть,работать в таких условиях НЕВЫНОСИМО!!!!- не зря за 3 месяца так и не нашли ни одного кандидата на вакансию!!!!

# Оля2013-11-20 15:28:24
Работает подруга в этой аптеке. Прочла ей отзыв она сказала что это бред полный. Что видимо написал кто-то обиженный или уволенный. Ночью никого работать не заставляют, но конечно предлагают...а там ты уже сам решаешь. Да и форма у них симпатичная. Так что не верьте отзыву Екатерины..видимо погнали её от туда за косяки какие нибудь или за качество работы...Вот от желчи человек и пишет.
# Ольга2013-11-14 11:28:32
Знаю эту аптеку и работала там. Там все хорошо и з/п достойная и девочки довольны и вообще к нам прислушиваются и делают все чтобы нам было комфортно и в офисе девушки очень внимательные... Ушла лишь потому что вышла замуж и уехала очень далеко жить к мужу. Форма хорошая, качественная и заведующяя тоже отзывчивая. Климат в аптеке отличный. Видимо Екатерина сильно обиделась на то что не захотели прикрывать ее лень. Есть в аптеке и свои требования, но это стандартные условия, которые вы найдете на любой работе и ничего сверхъестественного и то для того чтобы нам комфортно работалось и не было конфликтов. С удовольствием еще бы там поработала и никакой текучки кадров у них нет!!!
# Ангелина2013-10-03 00:58:07
была в этой компании работаю с удовольствием уже пол года. Про форму всё объяснили да и качество хорошее. А девушка просто обиженка какая то. Видимо на работе нужно работать а не фигней заниматься.