Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 12:13 27.08.2013
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Проработала в этой компании около двух лет и хочу рассказать о том, как прошли эти годы у меня. Во-первых, хочу сказать, что те, кто пишет, что друзей у вас в биглионе не будет – это не правда. Да, мелкие работники, которые приходят и уходят (в каждой компании есть такие) они да – создают текучку. Но настоящие специалисты работают в биглионе подолгу, начальство их ценит. Так что если у вас нет даже высшего образования, а вы считаете, что вам все должны, то вы ошибаетесь.
Условия работы хорошие- стильный офис, открытое пространство, что мне очень нравится – все на виду, постоянно ощущение общения. Ну и главное: зп всегда вовремя, два раза в месяц.
Вообще Бигилон продает купоны на различные скидки. У меня очень многие друзья пользуются купонами этими и узнав, что я на них работаю, пришли в восторг. Потом требовали, чтобы там появились акции какие-то, которые им понравились, а я то не акциями занималась, я в кадрах работала. Но сама с удовольствием до сих пор покупаю купончики там, особенно люблю в салоны красоты по ним ходить.
В общем, работа хорошая, коллектив тоже. Всем советую работать тут, если решили)

Не нашла

# Зри в корень2015-07-08 00:43:00
Можно спросить, каким образом неработающая в Биглионе Тамара затесалась в комментарии сотрудников компании и соискателей? Хватит уже белый PR тут наводить. Все понимают, что компания - куча говна. Понимают и сотрудники, которые в ней работают, понимают и принимают своё положение грязных навозных мух.
# Анонним))))2013-09-28 12:06:36
Не было никогда в кадрах никакой Ирины))))
# неважно2013-09-17 20:10:50
работала-знаю - тоже не припоминаю Ирину в кадрах...мож в подборе...
# Тамара2013-09-06 15:41:54
Vadim - а можно посмотреть на этот вопрос по другому. Меня лично работа Биглиона устраивает. Не знаю, что там вам высылают, но у меня все ок. Мне кажется, что раз услуги мне оказываются хорошо, то и работники там хорошо работают. Пишу, как человек, не работавший там, но активно пользующийся их купонами.
# Vadim2013-08-28 02:46:08
может вы и дружны, но ваша компания постоянно нарушает права потребителя присылая некачественный товар, соответственно работники плохо работают,
# работала-знаю2013-08-27 15:46:55
это кто ж это такая? Ирина? в кадрах с таким именем нету.... есть мигера Мещерякова, да ее пешки... т