Отзыв о компании ТрансЭнергоТрейд
Добавлен: 16:40 29.03.2023
Другие названия: ООО "ТрансЭнергоТрейд"
Сайт:  transenergytrade.ru
Эл. почта: lizaveta2705@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(812)640-76-64

Описание деятельности:  Продажа, аренда, освидетельствование и аренда ж\д подвижного состава

Никнейм: Менеджер по персоналу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2023

Их нет.

Пригласили на собеседование по адресу СПб, Громова, 4. Как только заходишь в кабинет, тебе сразу кидают тест на IQ из 80 вопросов, на 30 минут. Вообще ничего не рассказывают о работе, подходит тебе или нет - не важно, вот вам тест, проходите. Ок. Ты сидишь в кабинете общем, где еще один сотрудник работает и там же проходят тест другие люди. При мне стали проверять тест у другой девушки и выдавать обратную связь ей, что у них высокие требования, вы не подходите, не прошли, до свидания. Подошла моя очередь сдавать тест, тут мне кидают еще одно задание на пригодность, но уже короткое. Мне "повезло", меня пригласили на 2 этап. Проходишь в другой кабинет, там сидит 3 человека, они работают, разговаривают, периодически звонит телефон, среди этого шума меня ждет старичок лет 65 на вид, не представился кто он такой, какая должность, начал меня собеседовать. Беседа длилась полтора часа(!!!!), по сути ни о чем. Начал загонять всякую чушь про человека, про духовность, самопознание. После собеседования я выхожу и ощущение, что мне присели на мозги профессионально, покопались в них конкретно. Так и оказалось на самом деле. В других отзывах пишут про секту саентологов, и после собеседования я поняла к чему все это было. Паззл сложился. Одна фраза насторожила сразу, что они ищут людей, которые готовы меня сознание. Что свои прошлые взгляды как должно быть все оставить в прошлом и принять новые правила, которые в компании приняты, считать именно их как все должно быть на самом деле. Я пребываю в шоке до сих пор, что такое возможно в принципе. На собесе прям промывку мозгов устраивают. Новый уровень какой-то. И другие сотрудники в компании на вид очень странные, на зомбированных похожи. Не рекомендую туда вообще приходить. Зря потеряете время.

# Аноним2023-09-15 16:58:43
Они там все зомби!