Отзыв о компании ТОО Эл-Би Казахстан
Эл. почта: info@el-group.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: 246-32-69

Описание деятельности:  Электроматериалы, источники света, электроустановочные изделия.

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Конкурентноспособные цены.

Руководство - оралманы из Афганистана и Ирана. Скорее всего вышеуказанным обусловлен их менталитет. При собеседовании оговаривался график работы по закону. На самом же деле график с 8.30 по 19.00. В субботу с 9.00 по 18.00. Красные дни календаря не всегда выходной. Понятие "отпуск" отсутствует вообще. Кто уходит в отпуск его молча отпускают и ... увольняют. Конечно все это не оплачивается. Во всяком виде поощряется доносы и подхалимство. Могут уволить любого сотрудника очень легко и без причины в следствие которого бешеная текучка. За три месяца работы мне увеличили план продаж моего отдела на 500% дабы не платить бонусы, хотя мы со своим отделом умудрились увеличить продажи на 170%, что тоже считаю лично немалым успехом. Сотрудников отдела продаж которых я искал и принимал на работу лично, без моего ведома забирали в другие отделы озадачивая их при этом совсем другими задачами на которые они не совсем подходят. Заставляют всех сотрудников говорить что товар из Турции хотя поставки идут из Китая. Не могли купить для работы даже компьютер. Пришлось все время что работал таскать каждый день свой ноутбук.

# Нурик2015-07-10 14:08:00
200% согласен Налоги не платят