Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 03:45 27.08.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Кристина Махно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Привет всем! Меня зовут Кристина. Я работаю в данной фирме четвертый месяц. Вроде бы и не много, но этого времени достаточно, чтобы понять на сколько круто здесь работать. С первого дня было понятно, что здесь работают успешные люди, которые знают, чего они хотят и идут к своей цели. Когда смотришь на них, понимаешь что есть к чему стремиться и есть чему поучиться. Согласитесь очень приятно работать в таком коллективе.

Данная компания, дает возможность развиваться и самореализовываться. Проводятся различные тренинги, мне так же повезло на них побывать. Отдельное спасибо Дмитрию Канищеву, который всегда мотивирует своих сотрудников для того, чтобы у них был стимул каждый раз показывать лучший результат. Таких мотиваций как здесь, я не видела ни в одной другой фирме в которой работала я либо мои друзья. Помимо очень хорошего материального вознаграждения за свой труд, я так же со своими коллегами ездила на Ай-Петри, каталась на яхте, ходила в боулинг и многое другое… И все это за счет фирмы.

Очень главное то, что есть карьерный рост. На данный момент работаю организатором презентаций, но уже в октябре планирую стать презентантом и успешно продолжить работу в фирме Bauer.

Когда пришла устраиваться на работу, я знала, о том какие здесь есть возможности и какие деньги можно заработать, так как у меня в фирме Bauer есть знакомые, которые работают не один год. Всем тем, кто захочет работать в такой успешной фирме и прийдет на собеседование, могу сказать, пусть вас не пугают те цифры, которые вам будут называть, они реальны! Но для того чтоб их зарабатывать, нужно работать.

Те, кто решили работать у нас, вы сделали правильный выбор!!!
Всем успеха и личных достижений!!!

Работа может показаться легкой, но это не так. И только один выходной.