Отзыв о компании MAXIMUM
Добавлен: 23:02 26.03.2023
Другие названия: ООО «Юмакс»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  maximumtest.ru (maximumeducation.com)
Эл. почта: hr@maximumtest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 8-800-775-53-81

Описание деятельности:  MAXIMUM EDUCATION - образовательная (EdTech) компания на российском рынке подготовки к стандартизированным экзаменам.

Никнейм: Qwerty@ list. Ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Студентам сойдет

Не советую тратить своё время на эту шарашкину контору. Ранее получала одну зарплату, далее просто сказав, что я сама виновата, урезали мне зп. Объяснив тем, что я сама виновата что они плохо считают мою зарплату и какое-то время переплачивать мне, как оказалось. А может не оказалось. Контролировать их надо от и до. В работе никто вам не поможет. При приёме на работу информации никакой не дали, вскользь сказали как работать и барахтайся как хошь. Кто-то поможет в личке. А кто-то нет. За тебя денег никто не получает, поэтому всем пофиг (собственно, как и должно быть). Работают все молодые, неопытные, что они могут дать родителям и детям, которые ЕГЭ сдают, я не знаю. Все построено на принципе"Лишь бы продать" И никому эти ученики больше не нужны. Срм допотопная. Руководители Сутяжные и грубые. Могут легко позволить себе общаться в грубом тоне и объяснить это тем что ты Не так прочитал (эти истории были не со мной, но я отметила себе) Не. Если искать работу то с опытными людьми и по взрослее, чем с этими "щенятами"

# Qwerty2023-03-26 23:11:20
И да, отзывы положительные - купленные, причем за "бесплатно" И не спрашивайте как это делается.