Добавлен: 13:15 25.03.2023
Другие названия: Федор Архипович и Внуки
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  федорархипович.рф…
Телефоны: +79859260866

Описание деятельности:  Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой.

Никнейм: Валуйки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
В сложной жизненной ситуации оказались я Людмила, и мой супруг Эдуард. Дом в Белгородской области, находящийся в ипотеке с 2017 года уничтожен полностью при обстреле с украинской территории 18 мая 2022 года. На тот момент он был застрахован в ВСК г.Белгород. В Сбербанке г.Белгород нам отказали в кредитных каникулах, а страховая компания, куда нами были предоставлены все необходимые документы, но всё шло к тому, что наш случай страховым не признают.Вся эта сложная ситуация длилась не один месяц и мы уже понимали, что, скорее всего, будет отказ в выплате нам страховой суммы риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, узнав о нашей ситуации по своим каналам, связался со мной, уточнил некоторые вопросы по этому делу и сказал, что постарается нам помочь. Особой надежды у нас уже не было, но Андрей Алексеевич оказался человеком слова. С помощью его грамотных действий дело сдвинулось наконец с мёртвой точки, в результате чего ВСК выплатила нам страховую сумму с погашением ипотеки за несуществующий на тот момент дом.Мы очень благодарны Андрею Алексеевичу за его неравнодушие к нашей проблеме. Он оказался практически единственным человеком, который своими грамотными действиями и советами помог нам решить такой сложный и трудный для нас вопрос. Очень замечательно, что такой неравнодушный к чужой беде человек.Очень хочется, чтобы таких людей было больше, тогда и жизнь простых людей станет легче и справедливее.