Отзыв о компании SKYLAB
Добавлен: 01:40 27.08.2013
Другие названия: Рекламное агентство "Skylab"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2013

помойка(

Рекламное агенство скайлаб(гейлаб) возглавляет полоумная и похотливая, креативный директор Татьяна А. У неё все решается через одно место... Агенство еле дышит, клиенты часто срываются из за её некомпетентности и неумения себя вести с людьми, «псевдо-стильный офис в центре» для пыли в глаза, по мне дизайн совершенно убог. Урезает зп сотрудникам как только может, задержки выплат, выплачивает крохи после вымаливания. ЗП вся черная. Но главное это то, как она себя ведет с мужчинами(с клиентами, сотрудниками), пошлый флирт граничащий с сексуальными домогательствами, это не описать что творит этот крокодил, иначе её внешность и не назовешь) За ней буквально тянется нить грязных дел которые она творила на предидущих местах работы, у неё натуральное бешенство матки, спит со всеми подряд, ходили слухи что кого-то даже заразила ЗППП, неофициально у нее психические расстройства, . В скайлаб(бывший scale up!) её пожалев взял учредитель(известно через какое место), просто не зная кто она такая и на какие мерзости она способна. В общем, обходите стороной за 10 километров это место как говорится а Татьяну А. тем-более за 100 км(крайне не рекомендуется с ней работать)!

# Елена2014-06-23 20:45:10
Смешно такое читать))) Работала в агентстве более двух лет и этот отзыв точно написала девушка, причем уволенная из агентства за некомпетентность. Человек явно завистливый и злобный. Нормальные люди такой неконструктивные и очень грязный отзыв писать не будут, тем более что не имеет особого отношения к работе, а больше поливает грязью Татьяну. Предполагаю даже кто этот человек, но писать не буду)))) У меня только хорошие воспоминания о работе, руководстве и коллективе. Ушла по причине реструктуризации компании и закрытии моег направления, так бы работала еще долго!
Всем рекомендую, как место для интересной и комфортной работы.