Отзыв о компании ADAURUM
Добавлен: 19:04 24.03.2023
Другие названия: ООО "Адаурум"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  main.adaurum.ru
Эл. почта: office@adaurum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  AdAurum (с лат. "к золоту") - новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализируется на Peformance-маркетинге, а именно - на работе с клиентами за целевые действия. Основатели ранее руководили крупным рекламным агентством и владеют знаниями рынка интернет-рекламы.

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Хороший офис, есть ДМС, возможен рост, если вы этого хотите и готовы обучаться - вам всегда оплатят обучение, весь коллектив молодой. В холодильнике всегда есть еда (правда не всегда вкусная, есть экономия на печеньках), есть активности, не включая корпоративов, особенно летом. Лояльное главное руководство, открытое к диалогу. Посещение крутых мероприятий и конференций, полностью оплачиваемое.

Внутри отделов руководителями ставят людей с почти нулевыми менеджерскими навыками. Да, вы будете работать с специалистами в своем деле, однако именно помощи или менеджерских навыков от руководителей не ждите. Регулярно проводятся их обучение, но все равно в отделах есть текучки из-за внутренних несогласий между сотрудниками и руководителем, не считая отделов телемаркетинга, где такое норма. Также есть момент странной экономии на сервисах или повышениях (для рядовых сотрудников), зп отстают от средних по рынку, при этом активно качается корпоративная культура - регулярно покупаются цветы в офис и прочие ништяки для украшения и атмосферы. Есть много неразберихи внутри процессов, много ресурсов уходит на культуру, когда лучше было бы навести порядок внутри персонала.

# А********а2023-03-27 13:43:20
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам нравится обустроенный быт и корпоративная культура нашей компании. Что касается наличия перекусов и вкусняшек, то изменения по ним происходят только в связи с тем, что мы меняем их на более полезные и диетические. Цели экономит на этом у компании никогда не было.
Благодарим, что подсветили некоторые нюансы организации работы, мы проанализируем ситуацию и при необходимости внесем изменения.