Отзыв о компании ООО "Рустмаш"
Добавлен: 19:04 24.03.2023
Другие названия: ООО "Русские стандарты машиностроения"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство погружной нефтедобывающей продукции

Никнейм: Начальник отдела. Д**ц (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Меня зовут Дитц Елена. Я работаю в компании ООО "Рустмаш" с 2011 года.
Пришла в компанию на должность бухгалтера на участок расчетов с поставщиками.
Постепенно брала новые задачи, выходя за рамки своих знаний.
Сейчас я занимаю должность начальника отдела.
В моем отделе работают разные сотрудники, есть те, которые готовы выполнять исключительно прямые обязанности и не готовы к новым задачам/переработкам.
Есть сотрудники, которые, также как и я сама, готовы выходить из зоны комфорта и брать себе новые сложные задачи.
Это вполне нормально и я отношусь с уважением к любому мнению. Главное, чтобы сотрудники работали на совесть.
Да, желание развиваться в сферах, где нет опыта приводит к периодическим переработкам, но это выбор сотрудника, не требование руководства.
Я рассматриваю подобные переработки, как возможность бесплатно обучаться и повышать свой уровень зарплаты.
До ООО "Рустмаш" работала в 3-х разных компаниях не давала мне возможности расти и обучаться в ходе работы и это было причиной моего увольнения.

Уважаемые специалисты и руководители, с уходом иностранных конкурентов, ООО "Рустмаш" получило новые возможности.
Скука и рутина это не про нас. Если у вас есть желание попробовать свои силы с новых сферах, но не было такой возможно, приходите к нам!
Я уверена, при желании, каждый в ООО "Рустмаш" найдет возможности, которые так долго ждали.

# И**н2023-04-12 13:34:18
Сразу видно, что отзыв заставило написать руководство.В Триол (Рустмаш)это стандарт. Не стоит верить и тратить время на данную организацию:ложь и обман на каждом этапе. Ежедневные отчеты по собственному регламенту по 2 листа, невыполнение договоренностей- накидывание функций на сотрудников без повышения зп, о должностных инструкциях там и не слышали, также многие другие нарушения. На Рустмаш необходимо обратить внимание как минимум трудовой инспекции.