Отзыв о компании Компания Прогресс
Добавлен: 18:46 24.03.2023
Сайт:  ttcprogress.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство конвейерных лент

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Сложилось приятное впечатление после беседы с HR. Крайне приятная женщина, непонятно что вообще она забыла в такой конторе.

Человек, который собеседует после HR - тихий ужас. Пишу именно «человек», так как данная персона даже не представилась, должность не назвала. Спрашивала стандартные вопросы, но таким тоном, будто я ей тысяч 10 задолжала. Когда время дошло до моих вопросов, женщина не смогла адекватно ответить ни на один из них, вместо этого пыталась выставить меня глупой и некомпетентной. Спрашиваешь один конкретный вопрос - ответ совершенно не по теме и таким голосом, будто тебя за 2 в школе отчитывают. После собеседования осталось очень неприятное ощущение, мне даже пришлось гуглить то, в чем я была уверена на 100% тк. дама на собеседовании говорила мне, что я неправа и начинала говорить свою «правду» (оказалась неправа она, но спорить с человеком не было смысла, так как женщина максимально в себе уверена и считает себя лучше всех остальных). После данного собеседования было еще 2 в других компаниях, с зп побольше, но такого хамства и неадекватности я больше не слышала. Возможно, мне изначально стоило обратить внимание на то, что «средненькие» по требованиям вакансии, у них висят по 1-3 месяца не закрытыми.