Отзыв о компании эльдорадо трейдинг лимитед
Добавлен: 16:37 23.03.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  www.gusto-moscow.ru www.lagourmet.ru

Никнейм: hr- менеджер (outsource) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, я работаю в этой компании уже почти 2,5 года и, основываясь на собственном опыте, хочу кое-что сказать. Моя работа напрямую зависит от отзывов, которые пользователи могут найти на просторах интернета. В крайние 4-5 месяцев я сталкиваюсь с некоторыми трудностями по этой части. Хотелось бы прояснить, отзывы, оставленные недовольными по разным причинам бывшими сотрудниками отпугивают хороших и достойных кандидатов. Вынуждена сделать акцент на том, что именно те, кого уволили за воровство, неподобающее поведение или просто халатное отношение к работе оставляют самые гневные отзывы о том, насколько компания плохая или руководитель несправедлив. Наша компания работает уже много лет , есть лояльные сотрудники, которые работают по 9+ лет, что показывает стабильность компании. Я прочла несколько отзывов, где пользователи упоминают "задержки зар.платы", что на самом деле является переносом выдачи зар.платы в связи с выходными днями (регламентировано трудовым кодексом РФ). А про руководителя, это справедливый, мудрый человек, который, как и все руководители бизнеса, требуют всего-навсего хорошего, своевременного и аккуратного исполнения своих должностых обязанностей. Он всегда готов объяснить, научить, показать, почему, как, когда и что делать.

За весь период работы в компании я не сталкивалась с серьезными недостатками.

# Е*******а2023-07-15 15:50:39
Никто не хочет больше идти на работу к этому придурку? Удивительно, ведь он может такому научить, что на всю жизнь запомнишь. Вот когда тебя спустят с лестницы или палками по башке надают, а может изнасилуют в соседнем отеле Паркин, ты определенно многому научишься.