Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 18:09 17.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Марина Никитенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Коллеги!

Все мы ежедневно получаем мониторинг о работе нашей компании, где периодически пытаются описать наши промахи в организации доставки. А вот если зайти на сайт http://www.antijob.ru/reviews/firm/546/41470/ , где печатаются заметки от бывших «яко бы» наших работников, то увидим, что там только одни грязные обвинения, иначе заметки были бы не анонимные и не с вымышленными именами. Все понимают что за последний год в компании складывается далеко не все так, как хотелось и задумывалось, но тем не менее мы растем, строим творческие планы, пытаемся их реализовать, и с определенной долей оптимизма смотрим в будущее. За время своей работы в Филиале ЕМ S кто то вырос профессионально, кому то помогли определиться с выбором дальнейшей профессии, кто то и сейчас имеет возможность получать образование и по окончании учебного заведения получит возможность работать по выбранной специальности, с дальнейшей реализацией собственных рабочих проектов и технологий.

Обращаюсь ко всем работникам ЕМ S в оказании «сопротивления» нашим «горе- оппонентам», описав свой положительный опыт работы в компании на нашем сайте. Если кому то нелегко составить заметку, но есть что сказать - сотрудники Департамента маркетинга обязательно помогут Вам в этом благородном деле.

Спасибо!

# Екатерина2013-12-11 05:03:43
Уважаемые г-да маркетологи от ЕМS!

Учитывая, что г-да журналисты тоже многократно нарывались на ваши халатные услуги, то вряд ли вам стоит рассчитывать на успех в формировании положительного имиджа вашей совковой компании.
# Олег2013-05-25 03:24:25
Позор! Вы от клиентов отзывы помониторьте.
# Василий Васильев2013-02-17 23:41:26
..и еще спасибо за то, что ваши сотрудники п**дят вещи из посылок).
# Андрей2012-07-06 13:37:25
Компания-дерьмо полное!!!Эти пафосные слова о том,какие вы Super-засуньте себе в ...!! Задолбался ждать,звонить-никто ничего назнает.Технично посылают в пеший эротический поход,КОЗЛОТА!!!
# Алексей msk2011-11-12 10:45:42
Кому нужен ваш рост? Лучше чтоб вы вы загнулись к чертям!
Я должен за своими отправлениями ездить через всю москву, доставка - насмешка над здравым смыслом, всего делов - проехатся по адресам влепить наклейки и сдать невручёнку на хранение. ВСЁ миссия завершена. Телефон местного отдела доставки 8495-7729932 стратежно никто не берёт. Приезжай сам. Оставлять претензии нет смысла, всем срать. Если назначили день доставки - сиди дома ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, и всёравно неприедут. Убогая, совковая в худшем смысле шарага !!!
# Попова Лилия Анатольевна2011-10-29 06:17:59
Ув. Марина! Я, к счастью, не сотрудник компании, а ее пострадавший от нее клиент. Но мне искренне жаль рядовых работников, на которых волей-неволей вываливается весь гнев клиентов, ибо руководство компании, ответственное за весь творящийся у вас бардак, с клиентами не общается.И не нужно здесь писать посты о корпоративном духе, росте и сопротивлении "горе-оппонентам". Рыба, сами знаете, откуда гниет.
# Емеля2011-09-15 00:07:47
Хех,что то я не вижу "добрых"отзывов :-)
# Алексей2011-04-02 05:08:47
Куда вы смотрите??????????? в какое будущее????? позор все работникам емс за отвратительный совковый сервис, хамство и ложь.