Отзыв о компании ЗАО "Росмашинжиниринг"
Добавлен: 00:00 27.08.2013
Другие названия: ООО "РМИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rosmashin.ru
Эл. почта: pochta@rosmashin.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пермь
Телефоны: 8(343)3422311

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, поставка оборудования.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Месторасположение в центре города - "Деловой дом "Филиц", но ТОЛЬКО месторасположение. Сам офис - ощущение, что завтра съезжают.

Если вы пришли устраиваться в эту компанию, то привыкните быть... как бы это помягче сказать - глупым опущенным, и руководство даст вам это понять.
Дикие понты... ДИКИЕ ПОНТЫ!!! Братки из 90-х!!!
Жалкие потуги бодибилдера быть коммерческим директором смешны, но с первого взгляда и при первом общении мне показалось, что он на высоте, но по прошествии небольшого времени понял, что разговаривает он исключительно фразами из ВКонтакте и вызывает ощущение дикого орангутанга, метящего территорию в брачный период.
Через неделю я понял, что рулит всем один человек - неуравновешенный параноик - Директор по развитию. Вечно с бодуна. Несколько его любовниц работают тут же руководителями (одна вчера была официанткой в Рози Джейн). Мне показалось, что у него была детская травма, так-как ему "все должны". Хотя по факту должен всем он. Долги у компании ОГРОМНЫ (более десятка миллионов)... и это только перед партнёрами-заказчиками. А перед сотрудниками - несчитано. Никаких бумаг и обязательств не заключают. Людей увольняют так: раздаётся крик на весь офис: "пошёл на х.., "редиска", ты мелкий, ни на что не способный гад. Чтобы я тебя больше здесь не видел!" И всё это бешенным криком на весь офис!!! Я был в шоке!!! Корпоративный стандарт - все козлы! Корпоративная культура - унижение! Должностные обязанности - нет, не видел. Телефоны разрывают кинутые сотрудники, подрядчики, поставщики и заказчики. Жалко смотреть на очередь кредиторов. В банк летят липовые бумаги на перекредитовку. Генеральный директор (И.О.), говорят, что третий за год, посмотрел два дня на весь карнавал, и убежал обратно в Губаху.
Есть ОЧЕНЬ приятные сотрудники, настоящие профессионалы, но я их видел трёх, и два из них ушли за три дня перед моим увольнением (по собственному).
Сам я тоже убежал и только рад.

# Юлия Лабутина2014-01-29 20:55:36
По данному комментарию могу сказать следующее: если вы по жизни "глупый опущенец", то чего вы ждете от остальных, что вас начнут восхвалять?! По поводу коммерческого директора та же ситуация, если вы настолько четко владеете информацией о том как общаются ВКонтакте и какие там фразы, то это говорит только об уровне вашей образованности и о том, на что вы тратите своей время, я так понимаю на изучение соц.сетей! О том, что "рулит" всем один человек, я согласна, потому что все "обиженные, ущемленные, опущенные" этого делать не могут, которые в итоге уходят и доказывают это своими удивительно информационными отзывами. Особенно меня удивляют такие познания о личной жизни человека, которого ты априори "изнутри" не можешь знать, каков он есть на самом деле. Да и раз вам известно о многочисленных любовницах только в одном офисе, то по логике получается они тоже должны знать о существовании друг друга, и думаю им это как минимум бы не понравилось............О том кто вчера кем был, официанткой, дворником, охранником, себя вспомните! Кем вы были раньше, да и кем по сути дела являетесь сейчас! О криках на весь офис и матах, я не слышала ни разу, возможно вам это приснилось, не задавались таким вопросом?! Потому что если человек уже состоявшийся., взрослый, то он не меняется, а раз я ни разу подобных фраз не слышала, да и еще во всеуслышание, то у меня вызывает смутные сомнение в достоверности данной информации. Про частую смену Генеральных директоров, как вы указали "говорят", могу сказать так "говорить можно много чего, но прежде чем что-то утверждать от своего лица нужно знать на 100% то, что ты говоришь, иначе это опять же не в плюс тебе, показывает лишь то, что говорю то что слышу, и за свои слова не отвечаю и отвечать не собираюсь, так "ляпну" на сайте отзыв под именем "Аноним" и будь что будет - позиция ребенка!
# заинтересованный2014-01-24 09:25:47
а на счет бодибилдера, он случайно не из г. В. Салда? и зовут его господин Е.?
# Чайко Руслановно2013-09-20 10:02:25
Росмашинжиниринг - профессионалы в дешевых понтах и строительстве потемкинских деревень.
Для служебных целей накуплены в лизинг "Патролы", "Тианы", "Инфинити", исписанные фирменными надписями.
Когда в офис приезжают какие-нибудь потенциальные заказчики всех садят в один большой кабинет, типо так много работников...
На бизнес-треннинги и банкеты тратилось по 1 млн. рублей за одно мероприятие при задержке зарплаты работникам.
В общем под развитием компании руководство понимает бездумные понты и бесконечные треннинги.
# Человек2013-09-05 13:20:43
Соглошусь со всем выше сказанным, к сожалению все именно так и обстоит. А ведь так все хорошо начиналось...
# Анастасия2013-08-27 22:11:28
Видела счета Росмашинжиниринга за офис. Задолженность очень большая и очень давно. На счёт остального не знаю, видела компанию снаружи, но про "братков" сказано точно!
# Аноним2013-08-27 00:11:49
P.S. Головной офис конечно в Екатеринбурге. Есть филиал в В.Салде. В Березниках филиал закрыли.