Отзыв о компании ООО Саната
Добавлен: 05:20 22.03.2023
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 672-74-99/95

Описание деятельности:  Косметика, мыло, шампуни, гели для душа текстиль

Никнейм: Зав. склада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2023

Спешу предостеречь желающих пойти работать в "чудную компанию" ООО Саната. Если у вас возникло такое желание, выкиньте его тут же из головы и забудьте как страшный сон. Не ведитесь на сладкие байки зазывал на собеседование. Всё вранье, ничего из того, что обещают, не выполняют. И во главе этих врунов стоит директор предприятия Какалинюк А. М. А если директор ведет себя как редкостный хам, то и его приспешникам все карты в руки. Будьте готовы, что после подписания трудового договора с вами никто не будет разговаривать об обещанной з/п и других благах. С подчиненными директор позволяет себе разговаривать матом и криком. Считает, что все сотрудники - его крепостные. Трудовой кодекс на предприятии вообще не соблюдается. Переработки после смены, работа в выходные дни вообще не оплачиваются. Хотя изначально все обещается. Продукция - сплошной обман покупателя. Сотрудников заставляют переклеивать этикетки с просроченные датами, либо стирать и менять их на новые тут же проставлять свежие даты. Хочу подвести итог моей работы в "Санате". Если вам дорого ваше здоровье и есть хоть капля уважения к себе, обходите стороной эту организацию. Кроме проблем со здоровьем и постоянной нервотрепки вы там ничего не добьетесь.