Отзыв о компании ООО "Миатон"
Добавлен: 15:12 21.03.2023
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  miaton.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7(495) 777-94-91

Описание деятельности:  Компания Миатон делает решения на базе Exchange\Lync Server 2013

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022
Дата увольнения: Июль 2023

Их просто нету

К сожалению, мне приходится оставить негативный отзыв о компании Миатон. Я считаю, что они давно потеряли свои высококвалифицированные специалисты, и это отражается на качестве их работы.

На сайте компании я обратил внимание на то, что все сертификаты датируются 2006-2012 годом, что является неблагоприятным сигналом. Это может означать, что компания не вкладывает достаточно времени и усилий в обучение своих сотрудников и не следит за развитием индустрии.

Большая текучка кадров в компании также свидетельствует о том, что что-то не в порядке. Я заметил, что постоянно меняются специалисты, и каждый новый сотрудник требует нового обучения. Это приводит к постоянным срывам сроков и низкому качеству работы.

Еще одной проблемой является отсутствие опыта в компании. Если они не знают, как работать с определенным оборудованием, то просто говорят, что это плохое оборудование и нужно заменить его. Они также пытаются избавиться от ответственности за любые ошибки, связанные с их работой.

Я также был очень разочарован тем, что компания не уделяет должного внимания документации и аудиту. Это очень важные аспекты, которые помогают гарантировать качество работы и соблюдение стандартов безопасности. Без них компания Миатон не может гарантировать своим клиентам надежность и качество услуг.

Наконец, я бы хотел отметить, что миграция сервисов в компании Миатон происходит на горячую, что приводит к значительным простоям в работе. Это не профессионально и не соответствует современным стандартам.

В целом, я бы не рекомендовал компанию Миатон своим друзьям и коллегам, потому что они не готовы предоставить своим клиентам высококачественные услуги и не следят за развитием индустрии.