Отзыв о компании ООО «Олтман Траст»
Добавлен: 13:47 20.03.2023
Другие названия: Oltman Trust
Сайт:  oltmantrust.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74953748447

Описание деятельности:  О компании: ОТ – это место для инвесторов и предпринимателей, в котором рождаются новые бизнесы, проекты и создаются инвестиции. Мы специализируемся на поиске перспективных стартапов в области высоких технологий и блокчейн. Именно эти направления при работе с нами становятся частью эффективной инвестиционной стратегии. ЦЕННОСТИ И ЗАДАЧИ Мы создаем эффективное инвестиционное комьюнити, среду для единомышленников, в которой легко можно реализовывать самые смелые бизнес проекты, находить партнеров, делиться опытом, находить ценные кадры, получать и делиться идеями, культивировать культуру инвестирования, получать ценные знания и создавать эффективные инвестиции. С нами вы: - Получите полезные навыки из многолетнего инвестиционного опыта. - Научитесь самостоятельно принимать решения, от которых будет зависеть рост вашего капитала. - Сможете реализовать перспективные бизнес идеи. - Станете первыми инвесторами успешных стартапов. - Обретете полезные знакомства. - Посетите закрытые мероприятия для членов комьюнити.

Никнейм: и**я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Проходил у них курсы у Олтман траст, все ок.
Менеджер был адекватный, предложил варианты платных курсов, посоветовал пройти бесплатные. Информацию дают хорошую, не вода. После курсов кста обещали сертификат и лицензия от мин.обр рф у них есть оказывается.

Не нашел