Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 20:35 26.08.2013
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Пришло время раскрыть всю правду. (рабо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив был очень приятный за некоторыми исключениями.

Работала в магазине Cazedonia.
При устройстве на работу мне назывались условия :
1. Плавающий график 5/2 по 8 часов.
2. Обеденный перерыв 30 минут.
3. Рабочий день кончается в 23.00
4. Зп - 25 288 рублей
О настоящих условиях я узнала лишь после того, как официально оформилась. В течении трех рабочих недель я узнала :
1. На второй выходной права у меня нет, так же как и на выходной в пятницу, субботу или воскресенье
2. Время, когда я заканчивала работать иногда переваливало за полночь (ехать мне на другой конец Мск, метро закрывается в 1.00, иногда приходилось платить за такси)
3. Приходится работать ночью.
4. Обманывать клиентов это нормально.
5. Зп не 25тыс. а 22.
6. Рабочий день был не по 8 часов а иногда и по 10-11 (при том, что в договоре четко прописано "не более 40 часов в неделю).

Все это не было названо при устройстве, а выяснилось лишь после нескольких отработанных дней, когда уже было жалко увольняться, потратив огромное количество времени и труда.

Одна из администраторов магазина не раз доводила до слез продавцов-консультантов (в том числе и меня), за время моей работы (1 месяц) уволилось 6 сотрудников именно из за этой девушки.

Если честно, то я устроилась на работу, поведясь на зп в размере 25 тыс. рублей. После увольнения мне пришла зп на сумму 8 тыс., после того, как я два раза ездила в офис с юристами, мне пришли еще 7 тыс. рублей. На мой вопрос в самом главном офисе "почему вместо обещанных денег за мои честно отработанные часы мне пришла лишь 1/3 часть" девушка из бухгалтерии развернулась и ушла даже не дослушав моего вопроса. Когда я попросила выдать мне табель отработанного мною времени, мне сказали что "у тебя (именно "у тебя"!) нет такого права", далее следовал вопрос "а можно ли позвать кого-то из начальства?" то, что я услышала, немного повергло меня в шок : "все начальство и их ЗАМы в отпуске". Пришлось звонить и вызывать юристов (благо знакомые были рядом и смогли быстро прехать), только после этого ко мне пришла администратор (которая внезапно нашлась, видимо пряталась в глубинах офиса) и обещала разобраться в ситуации (кажется единственный адекватный человек.
Если Вы готовы пахать как проклятый,терпеть хамство и неуважение, проводить рабочее время без обеда, обманывать покупателей и получить за все это неполную зарплату - то это работа для Вас. Желаю удачи!