Отзыв о компании АРЗ №5
Добавлен: 15:49 16.03.2023
Сайт:  arz5.ru

Описание деятельности:  Отстой

Никнейм: Ж**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2023

ЗП без задержек. Хороший коллектив. График.

Начальство - не понимает никаких процессов. Вся логика "надо больше денег". Анализа 0.
Очень много ненужных сотрудников на которых давно пора сократить в администрации. Так как свою работы они выполнять не хотят, особенно отдел бухгалтерии. Хамки женщины сидят и перекидывают свою работу на других.

Всякие начальники начальников техники безопасности. Есть одна мадам там, делает вид что во всем понимает, но по факту ходит и сотрясает воздух. Как обычно сидит на оклада 100к и ничего не делает, зачем она нужна? непонятно.

Форму выдали нам. Это просто смешно. Самую дешевую форму, которая рвется через две недели, а потом приходит эта мадам и говорит почему дырки. Так ты такую и выбрала. Самую дешевую.

Раньше был другой начальник, он уважал сотрудников и всегда выделялись деньги на норм одежду которую мог купить я САМ.

Короче много чего испортилось. Сотрудников не хватает, т.к. зп не особо большие для новых ребят.

Отпуска не платят, зарплата в конверте.

Я уволился. Предложили лучше условия.

Совет: поменять риторику к работникам и научиться анализировать, а не просто "ХОЧУ" и все. Т.к. с неадекватными лицами встречаешься редко, а когда начальство хочет денег, но при этом ничего не предлагая замен сотрудникам - сотрудники уходят.